• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Шведский регулятор предупредил потребителей о рисках криптовалютных инвестиций

швед.jpg

Управление финансового надзора Швеции (FSA) предупредило, что инвестиции наподобие привязанных к биткоину торгуемых на бирже продуктов (ETP) могут быть неподходящими для розничных потребителей.

В объявлении в понедельник регулятор заявил, что провел тематический обзор рынка финансовых продуктов с базовыми криптоактивами и обнаружил «высокий риск» того, что потребители потеряют деньги на своих инвестициях.

Генеральный директор FSA Эрик Тедеен сказал, что такие продукты не подходят для большинства, а может и для всех розничных инвесторов, поскольку защита потребителей «неадекватна», а криптовалютные активы трудно, а порой практически невозможно, оценить на достоверной основе.

Швеция является родиной одного из первых работающих с биткоином ETP, доступным на регулируемой Управлением финансового надзора бирже NASDAQ/OMX в Стокгольме.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу