• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцария должна соответствовать энергетическому плану ЕС


wfg.png

По словам министра энергетики Швейцарии, Симонетты Соммаруга, Швейцария должна присоединиться к плану Европейского Союза по сокращению потребления энергии, чтобы справиться с последствиями войны в Украине.

Страны ЕС утвердили план совместного сокращения потребления газа на 15% в период с августа 2022 года по март 2023 года. Хотя это решение напрямую не обязывает Швейцарию, не входящую в ЕС, весь швейцарский импорт природного газа проходит через ЕС.

«Европейская комиссия попросила все страны-члены составить планы по достижению цели в 15%, и я убеждена, что Швейцария должна присоединиться к европейским мерам», — сказала Соммаруга со швейцарским общественным телевидением RTS. Она добавила, что правительство уже готовит такой план.

Соммаруга подчеркнула, что Швейцария зависит от зарубежных стран, особенно от своих соседей, в отношении импорта газа и нефти. «В настоящее время Швейцария экспортирует электроэнергию. Но зимой нам придется ее импортировать. Поэтому мы должны оставаться в тесном контакте с ЕС. Это лучшее, что мы можем сделать», — сказала она RTS.


der.png
 
Сверху Снизу