• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцария потрясена ликующими итальянскими футбольными фанатами

daaa.png

Тысячи итальянских футбольных фанатов отпраздновали победу своей команды на Евро-2020 в воскресенье вечером пением, скандированием и сигналами гудков по городам Швейцарии. Итальянцы — самая большая группа иностранцев, проживающих в Швейцарии, составляет около 15% от 2,2 миллиона иностранцев страны.

Буквально через несколько секунд после финального свистка первый фейерверк на Лангштрассе в Цюрихе быстро превратился в сцену вечеринки под открытым небом, залитой красным светом. Большинство гуляк были явно итальянские тифози. На улицах вряд ли можно было увидеть каких-либо английских болельщиков, утопающих в своих горестях. Многие люди пришли сюда не столько из-за результата, сколько из-за вечеринки.

Итальянские болельщики в Лозанне, которые массово смотрели финал в барах и на больших экранах на улицах, взорвались, когда вратарь Доннарумма отразил последний английский пенальти. Даже не дожидаясь вручения трофея, они собрались в разных частях города, в основном на Place de l'Europe, которая заполнилась в считанные минуты. Тысячи людей скандировали – Италия, Италия, размахивая флагами. Фейерверки также осветили небо.

Подобные сцены были и в Женеве, где тифози сначала перебрались в часть авеню дю Май, которая проходит вдоль равнины. Там толпы приветствовали и махали машинам, движущимся по дороге. Полиция наблюдала за празднованием на расстоянии, но ей не пришлось вмешиваться. Празднование продолжалось до раннего утра.​


 
Сверху Снизу