• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцария выделила 100 млн швейцарских франков на развитие Украины

ewrwr.png

Украинские средства, предоставленные Швейцарскому агентству развития и сотрудничества (SDC) на 2022 год не повлияют на проекты в других странах.

До российского вторжения в феврале SDC выделила 25 млн. швейцарских франков ($26 млн.) на проекты развития и сотрудничества в Украине. С тех пор парламент увеличил эту сумму на 61 млн. швейцарских франков, заявила в четверг директор SDC Патрисия Данзи.

Вдобавок к этому различные другие министерства прямо или косвенно направили помощь в целях развития в регион, сообщает информационное агентство Keystone-SDA: швейцарские миграционные органы выделили 6 млн. швейцарских франков на помощь беженцам в Польше и министерство экономики выделило 20 млн. швейцарских франков на многосторонние проекты.

Что касается SDC, Данзи сказал, что дополнительный кредит, выделенный парламентом означает, что агентство может активизировать свои проекты в Украине не будучи вынужденным уходить из других регионов мира, многие из которых страдают от последствий конфликта в Европе. Например, из-за угрозы нехватки продовольствия в странах Африки к югу от Сахары.

По данным сайта SDC, четыре приоритетных направления сотрудничества Швейцарии в области развития в Украине на период 2020-2023 годов – это местное самоуправление и миростроительство, устойчивое экономическое развитие, вопросы здравоохранения и оказание гуманитарной помощи.

Однако с началом войны элементы в рамках этих приоритетов адаптируются к новым обстоятельствам, в то время как гуманитарная помощь стала более актуальной, поскольку Швейцария отправляет припасы, а также оказывает финансовую поддержку гуманитарным организациям, работающим на Украине.

В марте правительство также объявило о пакете гуманитарной помощи Украине на сумму 80 млн. швейцарских франков.



 

Похожие темы

Сверху Снизу