• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Швейцарский министр продвигает центр зеленого финансирования

5255252.png

Министр финансов Ули Маурер считает, что Швейцария может стать пионером в области устойчивых инвестиций.

Маурер сказал, что Швейцария находится в выгодном положении, потому что в стране есть много опыта и финансовых ресурсов.

«Есть люди с большим количеством денег, особенно институциональные инвесторы, такие как пенсионные фонды. Они хотят инвестировать в устойчивые проекты, которые несут пользу для окружающей среды», — сказал он общественному телевидению SRF во вторник.

Маурер выступал перед поездкой в Глазго до участия в конференции ООН по изменению климата (COP26). Он сказал, что Швейцария одна из самых экологически чистых финансовых секторов в мире, хотя международные стандарты для оценки этого еще предстоит определить. Он добавил, что еще слишком рано принимать законы об устойчивых инвестициях, поскольку финансовый сектор быстро меняется.

Маурер также сказал, что всегда существует риск зеленого промаха - предоставления инвесторам вводящей в заблуждение информации об экологически чистых продуктах.

«Швейцария стремится предлагать качество и избегать таких рисков. Наши банки и сектор финансовых услуг серьезно относятся к этому », — сказал он.


 
Сверху Снизу