• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сиквел «Дюна 2» / Dune: Part 2 одобрен официально, его снимет Дени Вильнёв, а премьера назначена на 20 октября 2023 года

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


Киностудия Legendary Pictures наконец объявила то, чего так долго ждали фанаты вселенной «Дюна» — сиквел официально одобрен руководством и даже получил дату премьеры. Дени Вильнёв опять выступит сценаристом и режиссером второй части, а к своим ролям вернутся все исполнители главных ролей из первой части.

Дистрибуцией картины выступит все та же Warner Bros., которая также поможет финансировать производство фильма. Картина с названием «Дюна 2» / Dune: Part 2 выйдет в кинотеатрах 20 октября 2023 года, спустя некоторое время она появится и в стриминговом сервисе HBO Max.


Отметим, что за первый уикэнд кинопроката в США фантастический фильм «Дюна» собрал $40 млн, а мировой прокат уже превысил $220 млн.

Основанная на одноименной книжной серии вселенная имеет весьма высокий потенциал экранизации, так как только основной автор Фрэнк Герберт написал шесть книг серии — «Дюна», «Мессия Дюны», «Дети Дюны», «Бог-император Дюны», «Еретики Дюны» и «Капитул Дюны». А если учитывать книги авторства Брайана Герберта (старший сын Фрэнка Герберта) и Кевина Андерсона, то суммарное количество книг составит практически два десятка.

Помимо двух полнометражных фильмов в разработке также находится сериал «Dune: The Sisterhood» о женском ордене Бене Гессерит, им занимается подразделение Legendary Television.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,039
Реакции
2,245
Поинты
6.268
Кто пойдет в кино на Дюну 2? Отзывы разных критиков и деятелей хвалебные и даже перехвалебные, излишне восторщенные типа чуть ли не эпик столетия. Даже вроде родственника автора книги по которой фильм снят попросили высказаться.
Впечатление что хотят завлечь побольше зрителей.

Первую часть специально не смотрел так как реально смотревшие разнесли ее.
 
Сверху Снизу