• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

СIMB терпит убытки из-за утери кредита на $67 млн

1.jpg



В банке CIMB (Малайзия) сообщили о безнадежной задолженности по кредитам в размере $67 млн из-за ошибки их обработки, которая привела к тому, что некоторые клиенты получили двойные кредиты на свои счета.

Уточняется, что в январе банк CIMB обнаружил сбой, связанный со сторонним сервисом денежных переводов.

Соответственно, в этом банке заверяют, что предпринимают меры по возврату излишне выплаченных средств со счетов их клиентов.

"Учитывая текущую оценку и меры по восстановлению, наша банковская группа заранее предусмотрела большую часть риска с ожидаемыми кредитными убытками в размере 280,9 млн малазийских ринггитов в 21 финансовом году", — заявили в банке CIMB. "В зависимости от обязательств группы по восстановлению и результатов работы с клиентами в первом квартале 2022 года может быть принята дополнительная и более низкая сумма окончательного резерва," - добавили там.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу