• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сингапурский банк DBS выпустил блокчейн-облигации на сумму $11,3 млн

1622495777353.png


Крупнейший банк Юго-Восточной Азии, сингапурский DBS, стал последним банком, выпустившим облигации на блокчейне.

Эмитент надеется, что объединение традиционных ценных бумаг в криптографическую структуру может облегчить торговлю ими. Процесс также позволяет фракционировать; разрезание облигаций и превращение их в взаимозаменяемые токены может сделать громоздкие вложения немного более удобоваримыми.

DBS объявила сегодня, что она оценила облигации блокчейна, которые будут обеспечивать его предстоящее предложение токенов безопасности, в 11,3 миллиона долларов. STO продают криптовалюты, которые представляют собой ценные бумаги вне сети (например, акции). Как и в случае с ICO (первоначальные предложения монет), они позволяют привлечь капитал.

В последние годы Santander Bank, Société Générale и Всемирный банк выпустили облигации на базе блокчейна. В прошлом месяце Европейский инвестиционный банк продал на Ethereum двухлетние облигации на сумму 121 миллион долларов США.

Срок погашения облигаций истекает через шесть месяцев и составляет 0,60% годовых. Их можно купить партиями по 10 000 сингапурских долларов (7 568 долларов США).

Облигации торгуются на собственной криптовалютной бирже DBS, Digital Exchange (DDEx), которая была запущена в конце прошлого года. Помимо цифровых облигаций, биржа поддерживает сделки между четырьмя фиатными валютами (SGD, USD, HKD, JPY) и четырьмя криптовалютами (Bitcoin, Ether, Bitcoin Cash, XRP). DBS была единственным букраннером выпуска, который проводился в частном порядке. DBS открывает сделки на вторичном рынке для «институциональных и аккредитованных инвесторов, которые являются членами или соответствующими конечными клиентами членов DDEx».

Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Блокчейн выходит не спеша за привычные обывателю рамки. Приобретая все большие границы применения и внося новшевство в различные сектора економики.
 
Сверху Снизу