• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СК возбудил уголовное дело из-за ролика Литвина, в котором человека привязали к вертолету

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,572
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Его подозревают в нарушении норм безопасности.

В Москве СК возбудил уголовное дело по части 1 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), сообщает пресс-служба ведомства. Поводом стал видеоролик блогера Михаила Литвина, в котором вертолет летал с привязанным к нему человеком.

«Следствием по материалам коллег УФСБ России по г. Москве и Московской области, а также ОЭБиПК ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово, установлено, что 14 мая текущего года фигурант уголовного дела, управляя воздушным судном марки „Robinson R 44“, в нарушение федеральных авиационных правил, оказал услугу, не отвечающую требованиям безопасности, а именно совершил полет с прикрепленным к нижней части фюзеляжа вертолета пассажира, создав реальную угрозу для его жизни и здоровья», — говорится в сообщении.

Подписчика, привязанного к вертолету, признали потерпевшим. Расследование продолжается.
источник
 
Сверху Снизу