• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Складчина на платные прогнозы от зарубежных сайтов

Zent

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, давно убедился, что российские прогнозы это лохотрон и перекупы, первых почему-то больше, так вот я решил поискать капперов за рубежом, есть парочка отличных сайтов, но ценники там совсем не 200 и 300 рублей, а намного дороже... Предлогаю собрать группу людей, неважно сколько 10-20 человек, желательно не менее 5 и покупать прогнозы, чтобы вы не подумали что я пытаюсь впарить вам свою какую-то чушь, ту буду рад расмотреть ваши предложения, просто вместе намного проще
 

Maxbig

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Полностью солидарен, что вместе проще ... не каждый человек готов сразу выложить 100 у.е. за прогнозы, это не учитывая игровой депо ..

Скажи пожалуйста, как ты относишься к российской бирже прогнозов betonsuccess ... там есть стоящие люди ... вот например взять даже TenBets.org.UN.L ... все наблюдаю за их деятельностью, кстати у них на сайте прогнозы дешевле, чем на бирже!
 

Zent

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью солидарен, что вместе проще ... не каждый человек готов сразу выложить 100 у.е. за прогнозы, это не учитывая игровой депо ..

Скажи пожалуйста, как ты относишься к российской бирже прогнозов betonsuccess ... там есть стоящие люди ... вот например взять даже TenBets.org.UN.L ... все наблюдаю за их деятельностью, кстати у них на сайте прогнозы дешевле, чем на бирже!

Блин у них так все сложно, ничего понять невозможно, невидно сколько серия win и сколько серия loose. А это вообще отдельные капперы?

добавлено через 11 минут
bettersoccertips.com - на этих не хватает 5 человек, 5 я уже нашел.
volleyballtipster.com - ситуация аналогичная.
2bets.ru - у них брал только VIP из 19 прогнозов 16 выйгрышных и всего лишь 3 проигрышных, они из России, но статистика это сглаживает))) Кстати один VIP у них стоит 500 рублей, жаль, что я их не сначала беру.
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
2bets.ru - у них брал только VIP из 19 прогнозов 16 выйгрышных и всего лишь 3 проигрышных, они из России, но статистика это сглаживает))) Кстати один VIP у них стоит 500 рублей, жаль, что я их не сначала беру.

давно убедился, что российские прогнозы это лохотрон и перекупы

2bets.ru это лохотрон и перекупы:thumbsup:?!
 

Zent

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
2bets.ru это лохотрон и перекупы:thumbsup:?!

За обычные прогнозы не ручаюсь, а вот за VIP говорю с полной уверенностью, что статистика честная, сам лично подписан на них

добавлено через 1 час 0 минут
Первые десять которые прошли я не в курсе

добавлено через 1 час 3 минуты
Есть еще один сайт Earn-Tips.eu, будем брать все три их услуги, мне хватит одного человека с вкладом 1000 рублей за месячную подписку, есть кто-нибудь заинтересованный?
 
Последнее редактирование:

Zent

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
2bets.ru - мошенники, пришли к такому выводу после того как брали у них несколько подряд прогнозов, серия win у них была пока не было подписчиков, а когда появились стали правду писать, оттуда и пошли losse

добавлено через 8 минут
Фуфло этот ваш Earn-Tips, один из сотни подобных скамов по одному и тому же шаблону от одного и того же грузина.

Все может быть, без проверки не узнать
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
2bets.ru - мошенники, пришли к такому выводу после того как брали у них несколько подряд прогнозов, серия win у них была пока не было подписчиков, а когда появились стали правду писать, оттуда и пошли losse
добавлено через 8 минут
Все может быть, без проверки не узнать
:eek: Сайту всего 34 дня, откуда могут быть какие-то серии?
 

Zent

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek: Сайту всего 34 дня, откуда могут быть какие-то серии?

О ком именно идет речь?

добавлено через 2 минуты
Может кто-то сам предложит сайт, если он толковый то скинуться невопрос. Кстати может кому-то интерессно, я тут нашел сайт, статистика на нем что-то из роли фантастики, если кому интересно напишу в личку, чтобы меня не считали как рекламщиком
 
Последнее редактирование:

Zent

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Боксом не занимаетесь?:rolleyes:

Остроумно, я понял о ком речь, просто хотел уточнить

добавлено через 22 минуты
Считаю что эту тему можно закрывать, никто ничего не предлогает, и мои предложения впринципе тоже не одобряет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с ребятами с 2bets.ru работаю уже пол года, у них статистика честная, проверена лично, сейчас у них не значительный спад, да и аналитика меняют по ВИПам.
Как говорят, что возвращаются к старому по футболу, теннисист последнее время проваливаться стал, так они его пока на тестовый период свернули. Не знаю как кто, а я с ними зарабатываю. Может конечно же как и у всех лохотрон, но пока они мне нравятся. Ни кто не знает, может есть еще приличные люди продающие хорошие прогнозы?????
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Я с ребятами с 2bets.ru работаю уже пол года, у них статистика честная, проверена лично
:biggrin2: А вот и главный верификатор пришел. Как можно работать с сайтом полгода, если ему от роду месяц??? Или Вы с ними работаете где-то на разгрузке вагонов уже полгода и убедились, что ребята честные, лишний мешок себе не возьмут?:lol:
 

betselect

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Приглашаем Вас на наш сервис спортивных прогнозов вet-select.ru

- На нашем ресурсе Вы получите пакет прогнозов общей стоимостью более 3500$!!!
- В пакет входят более 10 сервисов спортивных прогнозов со всего Мира!
- Со всеми сервисами мы работаем напрямую, так что Вы будете получать прогнозы первыми!
- По всем сервисам ведется детальная статистика!
- Стоимость месячной подписки около 5% от реальной цены!!!
 

unico

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Artur74,независимый комментарий: обычный whois это не значит, что сайту месяц. При передаче домена пушем whois обновляется. Найди в интернет архиве историю активности домена. Как видишь за 2012 год активность домена была неплохая.
 

Zent

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кого-то заинтересовала запись выше по-поводу 10 сервисов, то на сайте они предлогают весь пакет на месяц за 200$... Напишите мне в личку, скажу где взять все это намного дешевле
 

betselect

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Zent, если можно сообщите всем этот ресурс, где можно весь перечень взять дешевле, если кончено он существует.
 

Zent

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Zent, если можно сообщите всем этот ресурс, где можно весь перечень взять дешевле, если кончено он существует.

Ладно не буду никому говорить, чтобы не портить ваш сервис

добавлено через 2 минуты
я просто не ради этого тему открывал, впринципе есть сайты у вас, которые можно брать
 
Последнее редактирование:

betselect

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Zent, а я все же настаиваю сообщите об этом ресурсе всем, если он существует! Не кидайте слов на ветер, смелее.
 

Zent

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Zent, а я все же настаиваю сообщите об этом ресурсе всем, если он существует! Не кидайте слов на ветер, смелее.

Думаете очень умный??? Могу сказать где брать Ваш ресурс намного дешевле, но в числе своих подписчиков Вы их не увидите, т.к. сейчас очень много различных складчин
 
Сверху Снизу