• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сколько можно заработать на баунти в ICO и чем они отличаются от партнерок

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,408
Поинты
4.505
Согласно идеи - ICO это народные IPO. Любой человек, у которого есть идея или какая задумка может в интернете собрать деньги приверженцев своей идеи, которые и помогут ему идею реализовать. А взамен участники ICO, то есть приверженцы идеи, будут получать блага от реализации этой идеи. Держатели токенов могут получать скидки при работе с платформой или использовать купленные токены на покупку вещей, предметов или услуг на платформе. Условия участия разные. Но главный смысл участия люди должны быть заинтересованы в самой идеи ICO и ее поддерживать. Это в идеале, в реальной жизни же большинство ICO создается исключительно с спекулятивной целью. Организаторам ICO нужны деньги, участники, в свою очередь, надеются на рост токенов и стараются их с выгодой продать. Поэтому многие ICO продают свои токены на биржах, а количество бирж или площадок по проведению ICO постоянно растет, да и сами биржи тоже проводят ICO и привлекают деньги участников, давая им льготы по размещению своих ICO на биржах.

ICO стали настолько популярны, что ежедневно запускается десятки ICO. Часть из них проводится через биржи, часть проводят ICO самостоятельно просто предоставив инвесторам адрес, куда направлять деньги. Правовое положение ICO нигде никак не регулируется, так же как и не определено, как должно проводиться само ICO. Поэтому каждый его проводит так, как ему вздумается, или как удобней.

Но чтобы люди узнали об ICO и поверили в его идею об этом должно узнать как можно больше человек. Для того, чтобы об ICO узнало как можно больше желающих вложиться, люди должны о нем знать, причем знать на многих языках, чтобы понять и разделить идеи. Для этого и существует программа Bounty. Теоретически в Bounty должны участвовать люди, которые разделяют идеи ICO и его поддерживают. Поэтому им за работу платятся не реальные деньги по факту выполнения работы, а токены данного ICO, которые им выплачиваются по результатам проведения ICO в зависимости от того, сколько они привлекли денег. Может получиться так, что ICO не соберет установленного в WhitePapers минимума. Тогда все привлеченные деньги возвращаются обратно инвесторам, а люди, участвующие в Bounty за свои труды ничего не получат. Поэтому прежде чем участвовать в Bounty ICO необходимо изучить его документы, проанализировать перспективы и понять насколько реальны шансы собрать установленный условиями минимум, так чтобы работа не оказалась напрасной.

Это в теории. В реальности заработок на ICO превратился в охоту на Bounty. Ежедневно выпускается десятки ICO и участники Bounty просто сравнивают условия Bounty на разных ICO. Ведь чем выше оплата участникам Bounty, тем больше рекламный бюджет, тем больше шансов, что об ICO узнает как можно больше потенциальных инвесторов и ICO привлечет необходимые ему средства. Тогда и участники Bounty получат свое вознаграждение в виде выпущенных ICO токенов. Так как большинство участников Bounty не разделяет идей ICO, то они сразу же по получению токенов стараются от их избавиться по любой возможной цене, часто ниже себестоимости. Это реально уменьшает стоимость токенов. Поэтому, чтобы этого не допустить, многие ICO в своих условиях предусматривают, что токены, выданные по программе Bounty замораживаются на первые месяцы или доступны к продаже частями по мере развития проекта.

Таким образом, работа по Bounty оплачивается не сразу, а по результатам ICO в виде бесплатных токенов. К тому же может быть ограничена реализация бесплатных токенов, чтобы не допустить падение их курса.

Большинство партнерок предусматривает, что человек получает процент от комиссионных отчислений. В ICO реферальная программа практически не используется, вместо нее существует Bounty, где оплата идет за каждое конкретное действие в размере, который зависит от качества материала, статуса участника и размера работы.


Говоря о расценках, чтобы было понятно сколько можно заработать, представим, что 1 токен равняется 1 доллару.

ICO интересует продвижение проекта в социальных сетях. Поэтому коменты в социальных сетях оплачиваются от 10 токенов. Но это должен быть качественный комент определенного размера. Размер вознаграждения также зависит от раскрученности социальной сети, количества подписчиков и т.д.

Также очень популярны подписи на форумах. Количество таких форумов ограниченно. Цена подписи зависит от статуса участника и обычно составляет от 10 токенов и выше.

Ведение ветки ICO и баунти программы на форуме стоит от 40 токенов и выше в зависимости от статуса участника. Обычно тему доверяют участникам с очень высоким статусом, предоставляют ему права представителя на форуме. В таком случае оплата может быть и 100 токенов и даже намного выше (как договоришься).

Также от 50 до 100 токенов стоит перевод ветки и публикация темы на форумах. Здесь опять же преимущество участникам с высоким статусом и большим опытом работы.

Перевод сайта стоит от 100 токенов, WhitePapers от 100 до 250 токенов. Здесь все зависит от размера WhitPapers. Они могут быть как 10 листов, так и 45, а также от щедрости Bounty программы. Обычно если хорошая Baunty как только тема появляется, переводы тут же бронируются. Желающих заработать на переводах много, особенно если за них хорошо платят.

Хорошо оплачиваются и ценятся статьи. Но тут должен быть хороший ресурс, где они публикуются. Цена статьи начинается с 50 токенов и зависит уже от популярности источника, а также от качества и размера статьи.

Я указала только очень усредненные расценки. Все зависит от конкретного ICO и конкретной программы Bounty. Цифры в разных программах настолько разнятся, что Bounty может стать захватывающей охотой. Главное вовремя успеть предложить свои услуги, чтобы другие раньше не взялись за эту работу.

Здесь на форуме ICO представлена наиболее полная и актуальная информация об ICO. Если вас заинтересовала программа Bounty можете зайти на сайты заинтересовавших вас ICO и обычно в WhitePapers расписана программа Bounty и расценки (только не забудьте предварительно изучить курс токенов, ведь в данной статье я курс указала очень условно, исключительно для того, чтобы читатели поняли о каких суммах идет речь). Изучив WhitePapers вы можете сравнить разные программы, предлагаемые разными ICO. Выбор требуемых действий очень большой и каждый может найти для себя то, в чем он лучше разбирается.


____________
Автор: veranika55
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM

100% уникальный текст
http://text.ru/antiplagiat/59959083d4b45
 
Последнее редактирование:

crypto88

Интересующийся
Регистрация
14.10.2018
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Я только начинаю разбираться в том, что такое баунти. Пока участвую только в твиттер и фейсбук кампаниях. У меня есть опыт создания контента по криптотематике. А на каких ресурсах можно публиковать статьи? Насколько раскрученными они должны быть? Можно на русском или нужно на английском писать?
 

lusysylu

Интересующийся
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня есть сравнительно достаточный опыт в баунти компаниях,и он говорит что слишком много скама развелось и участников.Поэтому выгодней учавствовать в коротких (месячных) компаниях.
 

msk27kz

Интересующийся
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня есть сравнительно достаточный опыт в баунти компаниях,и он говорит что слишком много скама развелось и участников.Поэтому выгодней учавствовать в коротких (месячных) компаниях.

Дело в том что это прибыльное дело для тех кто выпускает так называемые крипто деньги. И у всех горит желание быть хозяином своей валюты. Так как ты ее выпускаешь и ты печатаешь. А если аферта пройдет и твою монету добавят для торговли на площадке какой то. То за счет бесплатной раздачи ты поднимаешь спрос и цену. А потом приходишь ты и со своими штамповаными деньгами проедаешь свой миллиарт так сказать. Кто тебя про контролирует ты же бог этих денег. Поэтому я считаю все и горят создавать свои, даже школьники по каким то урокам могут научиться далеть. Но вот в чем загвоздка говорят вам приходите и получайте бесплатно цена 1 к 1 будет доллару. Сейчас вы получите 50 долларов. Люди видет и разгораються желание бесплатных денег. А кто им сказал что это так и будет, в день открытия? Не кто вам этого не гарантирует. Так как цены стявят люди у кого они есть. Да и с наличием большого выбора люди не сильно вкладываються в неизвестные монеты. Которых уже и так огромная тележка, что даже полной базы таких нет. Ведь каждый день новые и новые. А есть еще вариант дают бесплатно. но еще ты можешь и купить дополнительные монеты. Покупаешь ты их, потом еще люди подходят. И потом говорят все пропало не чего не получилось. И вообще прощайте мы вам не чего не вернем, деньги мы пропили. И через пару дней эти люди открою новый ICO и будут по новой зазывать инвесторов в разводил систему.
 

Solitli

Интересующийся
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо большое за подробную информацию. Я в баунти не так давно. Заметила, что в последнее время действительно так бывает, что ICO не собирает установленного минимума, встает на длительную паузу или еще что-то. Жалко бывает потраченного времени. Может, опытные баунтисты поделятся еще какими-нибудь хитростями. На что еще они обращают внимание при выборе проекта. Так не хочется работать впустую.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Уже сам факт наличия Баунти в проектах ICO говорит о том, что дело нечисто. Если новые криптоденьги обладают реальной стоимостью, то на них и так будет нешуточный спрос, их и так раскупят инвесторы. Ну а если проект сомнителен, то приходится привлекать к нему внимание через Баунти.
 
Сверху Снизу