• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

SmartBucks.RU – партнёрка для РУ датинг, адалт и развлекательного трафа

Smartbucks.ru

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
SmartBucks.Ru – РУ партнёрская программа секс - знакомств для конвертации датинг(знакомства), адалт, развлекательного и другого трафика.

Ваши посетители платят по sms за регистрацию на наших сайтах секс-знакомств. Мы отчисляем партнёрам от 75% с каждой sms. Вы сами можете регулировать кол-во sms которое должен отправить пользователь для получения доступа(от 1 до 3 смс).
Каждый четверг еженедельные автоматические выплаты на WebMoney, есть возможность запросить выплату по требованию. Минимальная сумма выплат отсутствует.

Мы принимаем трафик из России, Украины, Прибалтики, Казахстана и многих Европейских стран. Для не платёжеспособного трафика работает система Трафик-бек (возврат трафика на указанный вами УРЛ).

Принимаем все виды трафика со всех источников (дорвеи, социалки, поисковый траф, различные блоги и сайты, тизерные и баннерные сети, popup popunder и многое другое) все, кроме прямого спама.

Партнёрам для работы предоставляются все необходимые материалы, готовые скрипты и куча качественных промо-материалов.

Адекватная грамотная служба поддержки всегда рада помочь Вам по любым вопросам.

Партнёрская программа SmartBucks.Ru постоянно развивается и улучшается. С радостью учтём все ваши пожелания и замечания.

Наша партнёрская программа хороша тем, что трафик на неё можно сливать практически с любого сайта, не попадая при этом под санкции поисковиков, а также отсутствует возрастной ценз (детям подобные сайты просто не интересны). Также, сам датинг сейчас на подъёме и даёт очень хороший конверт почти на любом типе трафика.

Присоединяйтесь к нам!
 

Smartbucks.ru

Интересующийся
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!

Если вы еще не присоединились к нам - сейчас самое время, так как общее количество наших сайтов составляет уже более 60(огромный выбор тематик для любого трафика). Мы остаемся наиболее стабильной, прибыльной и крупной партнерской программой во всем РуНете. Не верите? Загляните к нам и убедитесь.

С чем вы можете работать? Для начала, стоит отметить, что функционал просто огромен - его можно описывать на нескольких отдельных страницах. И разобраться в любом вопросе вам всегда поможет наш саппорт.

Главная новость - мы подключили подписки, новую форму оплаты.

Подписки действуют противоположено оплате СМС. Пользователь вместо отправки СМС на короткий номер, указывает свой мобильный номер, ему приходит бесплатная СМС с кодом, он получает доступ на сайт, и до тех пор, пока он не отпишется от списания средств, раз в 3 дня с его счёта вам будут поступать средства. Первое тестирование показало умопомрачительный конверт!

Не стоит забывать, что выплачиваем мы всегда в срок и без задержек, присоединяйтесь и зарабатывайте с нами!

Регистрация в партнерской программе
 

drhluse

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Партнерка работает и по сей день, платит:
 

Вложения

  • 53-96 28-09-2013.PNG
    53-96 28-09-2013.PNG
    17.6 KB · Просмотры: 11
Сверху Снизу