• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Смартфон HUAWEI спас женщине жизнь своей автономностью

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,763
Реакции
7,339
Поинты
230.513

Известно множество историй, когда смартфоны спасали жизнь своим владельцам. В большинстве ситуаций гаджет по счастливой случайности останавливает пулю, но бывают и другие случаи. Например, бюджетный смартфон HUAWEI Y6 спас жизнь женщине благодаря своей автономности.


Случай произошёл в Англии, где 42-летняя Бет МакДермотт, которая живёт одна в своём доме, споткнулась и упала с лестницы, ударившись головой и потеряв сознание на целых три дня. Очнувшись, она осознала, что не может пошевелить ногами. Кроме того, женщина болеет рабдомиолизом, повреждающим скелет и затрудняющим передвижение. Помощи ждать было неоткуда. Собравшись с мыслями, Бет вспомнила о своём смартфоне, но она сразу же испугалась, что он мог разрядиться за то время, пока она была без сознания.

К своему удивлению, Бет обнаружила, что на её недавно приобретённом HUAWEI Y6 осталось ещё 50% заряда. Благодаря этому женщине удалось вызвать помощь, после чего её быстро забрала скорая и отвезла в больницу, где пострадавшая пробыла неделю.

«Это было самым ужасным событием в моей жизни. Я не могу поверить, что я всё ещё жива. Меня бы не было, если бы не этот телефон. Я не ожидала, что он будет работать вообще, но у него всё ещё было 50% заряда. Я не могла поверить, что он работал так долго», — рассказала Бет МакДермотт.

Интересно, что до HUAWEI Y6 женщина пользовалась iPhone 6, который стоил в 4 раза дороже.

Источник.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
В большинстве ситуаций гаджет по счастливой случайности останавливает пулю
:biggrin2: либо пуля на излёте, либо чехольчик в сантиметр стали :biggrin2:
 
Сверху Снизу