• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Смешные цитаты и ляпы наших форумчан :))

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Тема говорит сама за себя - здесь публикуем самые смешные цитаты, сообщения и ляпы наших пользователей :biggrin2:
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Что, никто ни за кем еще ляпов не заметил? Или цитаты какие-нибудь интересные?
Вот меня улыбнуло вот это сообщение от пользователя spetka:
За что мне замечание? если можно в личьку я не разобралсяч еще как общатся в конкретных темах лажу смотрю где че интересно там и отписываюсь
Я слово "лажу" интерпретировал в другом значении :lol:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
zigzug написал(а):
Ну вы знаете, с думалкой у меня все в порядке.
А это уже не мои проблемы, кто там его вынуждал и т.п.
Факт остается фактом, а Вы на данный момент непонятно что доказываете, прям как Донкий Хот.
Посмотрите на последние 2 поста и все сразу будет ясно.
Не смог удержаться, видимо автор слышал только о Дон Кихоте... :rofl0000:
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
...А ты для чего разжигаешь межнациональный конфликт, в принципе уже все наглотались этого д....а, ну хоть ты не суй всем в рот свои коммунистические убеждения!

Во-первых как-то странно начинается это обращение, как будто там передо мной она еще кого-то перечисляла, кто еще кому-то чего-то в рот сует.. Ну и не совсем понятно, как коммунистические убеждения можно совать в рот?! И собственно, все наверное с детства знают, что коммунизм подразумевает ДРУЖБУ НАРОДОВ!!!
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Вся природа, космос, галактика, Мироздание, проявленый и непроявленный план созданы Мыслью Бога, реального конкретного ЧЕЛОВЕКА, и Его помощниками. Все сотворено Людми-Творцами. Управленьческий аппарат нашей Вселенной (8 по счету) находиться в созвездии Сириус.
Ученик "контактеров".

А это как вам? :wallbash: После попытки осмыслить сказанное, "впал в уныние"!:lol:
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
ArhivariusA, да, это просто отменный прикол ты подогнал, я так понял, что этот малый и есть "ученик контактеров"...


Вы только не думайте что все россияни такие! У нас достаточно много людей, которые говорят о том, о чём знают...
Гм-гм, если в обратку, то у нас также и достаточно много людей, которые говорят не о том, о чем думают, и они "нетакие". Маразм, трудно понять, что она имела в виду(хотя и другие ее высказывания не намного осмысленнее).
Мне даже клип показывали одной группы в Украине где УПА на территории храма христианского ведёт бой с фашистами.
Хорошо хоть не на территории мусульманского храма, круто же, человек судит об истории по клипам.. а еще по песням, танцам и ТОСТАМ...
Пока еще не поздно сделать остановку, модератор - нажми на тормоза!
Так и хочется напеть: ..Постой, паровоз, не стучите, колеса. Есть время взглянуть судьбе в глаза...
Да, и как видите, я далеко не модератор, но эти товарищи меня в течение нескольких недель им называли, вобщем для Фрейда это непочатый край работы - сплошные душевные расстройства.
 

sergeyn87

Любитель
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
581
Реакции
11
Поинты
0.000
Реальная экономика. Реальная значит то, что властями многих городов выделяются средства по назначению и доходят куда надо.
У парня явные проблемы с экономикой.. или это типа по понятиям что-то, в натуре!
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,206
Реакции
5,183
Поинты
0.010
PERFECT программу!! Никогда не остановить платить!!
Спасибо jessica, Пайде снова идти в ногу огромную работу:e-clap:


наш забугорный друг выдал.......:rofl0000:

и свежайшая:

следующая компенсация получила $7.5 сегодня, славное оплачивая место

потребитель: ghostshadow

:e-clap: :e-clap:
 
Последнее редактирование:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Не ну забугорные не считаются, они же не понимают, что им транслейт выдает.
 

leonoff

Любитель
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
469
Реакции
15
Поинты
0.000
Ciara: я делаю оригинальные дизайны что нравятся мне и рисую их в паинте
leonoff: Да? А я всегда в ФШ пикселями занимался! Да и уровень разный как никак!
Ciara: не думаю что там удобнее. А это фотошоп от Microsoft?

япацталом ...
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Да, местный башорг рулит. Больше всего конечно смеялся на постами Ciara, это действительно жесть!!!

Спасибо за тему!
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Хватит смеяться над убогими :money:
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,080
Реакции
5,062
Поинты
0.000
Сверху Снизу