• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

СМИ: московских силовиков обвинили в изнасиловании задержанного активиста гантелей. Его заставили извиняться на камеру за кричалку про "Новороссию"

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
Адвокат Леонид Соловьев утверждает, что силовики совершили насильственные действия сексуального характера в отношении московского активиста Артема Камардина.

Это произошло 26 сентября во время обыска в квартире, в которой находились он и активисты Александра Попова и Александр Менюков, - пишет "Коммерсант". Попова также пожаловалась на угрозы изнасилованием. Официальных сообщений о следственных действиях с ними не было.

Силовики «очень сильно избили Камардина и засунули ему в анальное отверстие гантелю», - утверждает "Новая газета". После этого они заставили его извиниться на камеру за слова «Слава Киевской Руси, Новороссия — с...и», которую он прокричал во время "антимобилизационной" акции у памятника Маяковскому.

Как пишут СМИ, силовики также издевались над задержанной активисткой Александрой Поповой. «На мне очень много суперклея, потому что силовики приклеивали мне на суперклей стикеры к лицу, пытались заклеить рот, вырывали волосы, пинали, угрожали изнасилованием впятером», — рассказала сама Попова. Полицейские показывали ей видео с изнасилованием Камардина.

Издание SOTA пишет, что врачи зафиксировали у Александры Поповой сотрясение мозга, ушибы мягких тканей головы, бёдер, голеней и осаднение кожных покровов левой кисти, появившиеся после взаимодействия с силовиками.

Как сообщил адвокат, осмотр квартиры закончился в 17.00 по Москве, задержанных отвезли в Следственный отдел СК по Тверскому району.

SOTA сообщает, что на Александру Попову составили протокол о дискредитации российской армии и отпустили под обязательство о явке. Артем Камардин официально стал подозреваемым по ст. 282 ч.2 п. а УК (возбуждение ненависти либо вражды с применением насилие или угрозой его применения), рассказал его адвокат Леонид Соловьев. После пыток и изнасилования Артема Камардина госпитализирует Скорая помощь, добавил Соловьев.
источник
 
Сверху Снизу