• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SOCi привлекла $80 млн инвестиций для маркетинговой платформы


Американская компания SOCi из Сан-Диего, штат Калифорния является разработчиком маркетинговой платформы и для этих целей привлекла $80 млн. инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавила компания JMI Equity, а также принял участие уже ранее существующий инвестор Ankona Capital.

Компания намерена использовать привлеченные средства для ускорения роста продаж, маркетинга, инновационных продуктов и стратегического слияния и поглощения компаний.

Компания была основана в 2012 году. Афиф Хури является соучредителем и генеральным директором компании SOCi. Компания разработала локализованную маркетинговую платформу, которая была создана специально для маркетологов, работающих в разных регионах, для оптимизации и корректировки своей стратегии локализации. Платформа используется более чем 350 национальными и глобальными предприятиями, такими как Ace Hardware, Anytime Fitness, The Hertz Corporation, Nekter Juice Bar и другими, для эффективного управления локальным поиском, социальными сетями, обзорами и рекламными компаниями для более чем 100 тыс. офисов.

SOCi, быстрорастущая компания Америки. Компания была названа журналом Entrepreneur Magazine лучшим поставщиком франчайзинговых услуг и выиграла премию Martech Breakthrough Awards 2020 в категории «Лучшая платформа для управления маркетинговыми ресурсами».​




 
Сверху Снизу