• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Социальный Unity Trust Bank раздал 43% своих кредитов в бедных районах Британии

1.png


Британский социальный Unity Trust Bank, который поддерживает компании стремящиеся принести пользу обществу, объявил свои годовые результаты за 2022 год, при этом почти половина (43%) новых кредитов была предоставлена этим банком организациям, которые работают в районах с высоким уровнем бедности.

Официально являясь одним из 3-х крупнейших коммерческих социальных кредиторов по размеру в Великобритании Unity Trust Bank продолжал демонстрировать финансовую устойчивость с дальнейшим увеличением кредитования, прибыльности и самих клиентов.

Общее кредитование выросло на 16% до £836,6 млн (2021 год: £723,5 млн), а прибыль до налогообложения увеличилась у них более чем вдвое до £27,4 млн (2021 год: £11,1 млн).

Эта финансовая мощь позволила Unity Trust Bank помочь еще большему количеству организаций добиться положительного влияния на общество, которым они служат. Так за счёт средств этого банка было создано или отремонтировано 890 койко-мест в медицинских учреждениях и 846 мест в детских садах. Плюс 493 пожилых британцев были обеспечены доступными услугами по уходу, а также поддержано создание 476 новых рабочих мест.

Дебора Хейзел, генеральный директор Unity Trust Bank заявила: "Я в восторге от такой работы банка и безмерно горжусь тем уровнем влияния, которого Unity достиг в 2022 году. Unity продолжает набирать силу и мы продолжим продвигать социальное влияние в Великобритании за счет безопасного роста кредитования. Наша финансовая устойчивость позволяет нам последовательно соответствовать нашим ценностям и быть банком с социальной совестью".

В 2022 году Unity сохранила свой углеродно-нейтральный статус и в рамках своих собственных показателей устойчивого развития впервые включил количественную информацию о выбросах углерода и использовании энергии в свой годовой отчет и финансовую отчётность.

А инициатива Unity & Me, которую предложили сотрудники этого банка помогла собрать £34 565 на социальные нужды. Кроме того, коллеги по работе занимались волонтерством 198 дней в прошло году. Unity также объявила о благотворительном партнерстве с FareShare и The Prince’s Trust.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу