• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Solana (SOL) прибавил 300% на фоне запуска децентрализованной биржи Raydium

1434_aHR0cHM6Ly9zMy5jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS91cGxvYWRzLzIwMjEtMDIvMTNjZDI1ZDUtYjUyMS00YjdmLTgxY...jpg


Набирающая обороты криптовалюта Solana прибавила около 300% к своей стоимости в течение последних трех недель и заняла 20-е место в списке крупнейших активов с капитализаций $4.1 млрд. Об этом свидетельствуют данные Coinmarketcap.

Ралли Solana началось в первых числах февраля, когда разработчики криптовалюты анонсировали запуск децентрализованной биржи Raydium. Так, ее запуск состоялся 21 февраля на базе блокчейна Solana. На текущий момент Raydium привлекает огромное количество пользователей, поскольку позволяет осуществлять мгновенную торговлю с околонулевой комиссией, чем не может похвастаться топовая Uniswap, базирующаяся на Ethereum. Всего за три дня объем торгов активами на Raydium превысил отметку $1 млрд.

Запуск Raydium собственно и стал главным драйвером роста криптовалюты Solana, которая 24 февраля достигла нового исторического максимума около $16.32. За последние сутки цена SOL выросла на 30%, за три недели - на 300%, а с начала 2020 года - на 920%.

solana.jpg


Напомню, в октябре 2020 года разработчики Solana представили кроссчейн-мост с сетью Ethereum, который позволяет перемещать активы с одного протокола на другой.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу