• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Соседи "изъяли" $110 000 у бывшего бизнесмена прямо с его балкона

1.jpg


В Москве 55-летний бывший бизнесмен пожаловался в полицию, что соседи украли у него заначку, в которой было $110 000.

СМИ пишут, что москвич не доверял нашим банкам и когда 5 лет тому назад он закрыл свой бизнес, то устроил тайник под аварийным люком на балконе своей квартиры, завернул полученные $110 000 в пакет и спрятал в этом тайнике. А в качестве "самодельной сигнализации" он подпёр вход в этот люк арматурой.

В полиции хозяин этого "богатства" уже заявил, что последний раз видел свои баксы воочию осенью прошлого года, когда доставал их для пересчёта. А этим летом он отъехал на дачу и на днях ему позвонил мужчина-сосед и сообщил, что во время ремонта он нашёл какой-то пакет, мол - не твой? Что удивительно, но понимая, что его тайник раскрыли, наш герой не поспешил в Москву, а ещё три дня пробыл на дачке и по возвращению заскочил к соседу, взял этот пакет, и не открывая сунул его в шкаф. А в прошедшее воскресенье он наконец добрался до своих ранее накопленных "сокровищ", начал считать эти деньги и вдруг осознал, что он считает билеты банка приколов. То есть его заначка пропала.

Далее его версия пропажи этих денег звучит ещё более интереснее. В полиции он рассказал, что не грешит на соседа с соседнего балкона, который вернул ему этот пакет, а уверен, что эту кражу совершили соседи этажом выше, которые уже съехали со своей квартиры. Ну и сейчас полиция занимается этим обращением человека, который так и не смог нормально спрятать свои же деньги.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу