• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Состоялся запуск децентрализованной биржи Saddle при поддержке FTX и Coinbase

What is a Decentralized Exchange_.jpg


Команда разработчиков Saddle объявили о запуске одноименной децентрализованной биржи, работающая по модели автоматизированного маркетмейкера (AMM). Вместе с этим, Saddle привлекла $4,3 млн инвестиций от таких известных представителей крипто-индустрии, как Framework Ventures, Polychain Capital, Coinbase Ventures, Dragonfly Capital, Alameda Research и других инвесторов.

На Saddle уже реализована поддержка первого пула, который поддерживает такие токен-биткоины, как renBTC, sBTC и tBTC, созданных на базе протокола Ethereum.

Основатель и глава Saddle Сунил Шриватса заявил, что разработанная биржа очень сильно отличается от популярных Uniswap и Curve, поскольку ориентируется только на торговлю токенизированными биткоинами. В будущем планируется добавить пулы для DeFi-токенов на базе Ethereum и стейблкоины.

Мы очень рады сотрудничать с участниками крипто-комьюнити, инвесторами и разработчиками. Мы также рады использовать последние блокчейн-инновации для предоставления ликвидности в пулах и стать лучшей децентрализованной биржей, - пишет Шриватса.

Также Шриватс пообещал снизить слиппедж (проскальзывание) при заключении сделок.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу