• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Sotheby’s Metaverse проведет благотворительный NFT-аукцион и поддержит медиков

auction-2048x1182.jpeg

Новый год на носу вот и подарочки подъехали =).
Sotheby’s - известная аукционная фирма в канун нового года хотят помочь медицинским работникам. Для этого будет распродана уникальная NFT коллекция. Данная коллекция разыгрывалась в Twitter, и победителей стали называть: «The Besties». И эти люди согласились продать свой выигрыш, который состоит из 7 NFT токенов. Данная акция в первую очередь, направлена на помощь в борьбе с коронавирусом и передозировкой наркотиками.

Снимок-экрана-2021-11-23-в-19.07.55-1024x488.png

Вот собственно сами эти токены.
В итоге Sotheby’s становится первым аукционным домом, создавшим специальную площадку для торговли NFT - Sotheby’s Metaverse. Данная платформа совсем молодая и работает всего месяц с небольшим, и уже успела продать несколько дорогих токенов, к примеру части тела Пэрис Хилтон в NFT-формате.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу