• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сотрудники Макдоналдса пытаются "толкать" свою форму на Avito даже за полмиллиона рублей

1.jpg



Американский ресторан быстрого питания Макдоналдс 16 мая объявил, что из-за конфликта в Украине закрывает свой бизнес в РФ и распродает всё имущество.

Между тем, персонал ресторанов Макдональдс, видимо, уже заранее был предупрежден, что о таком повороте событий и поэтому люди начали готовится к этому расставанию заранее - с конца апреля. Чтобы заработать, молодые люди начали размещать на Avito объявления о продаже своей униформы и иногда на неё можно увидеть какие-то просто запредельные цены.

Впрочем, стоимость фирменных кепок и ремней компании Макдоналдс начинается на Avito со всего 300 рублей за единицу такого товара. Но дальше - больше и за новую форму для дам "кетчуповой" расцветки просят уже 3 000 рублей и 5 500 рублей за один комплект такой фирменной формы с бонусом в виде кепки.

А ещё есть те, кто бережно сохранил новые комплекты с одеждой, который Макдоналдс выпускал к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Напомним, что тогда он проходил в РФ. И теперь настал их черед и люди выставляют всё на продажу. За один такой комплект одежды вместе с галстуком впридачу на Avito просят от 5 000 рублей.

Ну а самые жаднючие сотрудники Макдональдса разбивают все рамки приличия и просят на Avito якобы за "эксклюзивную форму" рыжего цвета целых полмиллиона рублей. Непонятно только на кого это всё рассчитано, но точно не на людей, которые привыкли считать свои деньги.

1.jpg


источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Да, понятно что хотят заработать на редкости: макдональдс уходит, а значит все что с ним связано могут скупать коллекционеры
та как бы он только с России уходит. в соседних странах все остается и можно от туда все это достать...
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,573
Реакции
19,949
Поинты
123.510
та как бы он только с России уходит. в соседних странах все остается и можно от туда все это достать...
Туда поездка в копейку встанет и может всю прибыль съесть. Тут с калькулятором надо все считать. )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,698
Реакции
4,267
Поинты
53.544
Туда поездка в копейку встанет и может всю прибыль съесть. Тут с калькулятором надо все считать. )
о да, ради такого надо доставать калькулятор :))) интересно продажи реально есть такого или так и сгинуть с рынка не продавшись ;)
 
Сверху Снизу