• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Соучредитель Twitch привлекает 24$ млн для игровой компании Metatheory Web3

1652765358169.png


Metatheory, компания, занимающаяся играми и развлечениями Web3, привлекла 24 миллиона долларов в рамках раунда финансирования под руководством Andreesen Horowitz с участием Pantera Capital, FTX Ventures, Dragonfly Capital и других.

Metatheory, основанная соучредителем Twitch Кевином Лином, в настоящее время разрабатывает свой флагманский проект DuskBreakers, научно-фантастическую франшизу с двумя мини-играми. В проекте используются NFT, уникальные токены на основе блокчейна, которые демонстрируют право собственности на цифровые активы. В этом случае NFT предоставляют право собственности на персонажей DuskBreakers.

«После того, как я ушел из Twitch, чтобы узнать, что будет дальше в отрасли, я искренне верю, что блокчейн откроет двери для еще большего количества возможностей и окажет большое влияние на игры, рассказывание историй и создание сообщества», — сказал Лин в своем заявлении.

Лин является генеральным директором Metatheory, и он нанял нескольких бывших сотрудников Twitch, чтобы помочь ему построить свою компанию Web3. Бывший руководитель отдела по связям с разработчиками Twitch и инженер Джей Ти Глисон является техническим директором Metatheory, а вице-президент по сообществу и маркетингу Джейсон Маэстас работает в команде Twitch по маркетингу влиятельных лиц.

Уникальность
 
Сверху Снизу