• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Создан стартап для анонимной поддержки ментального здоровья

1662150306588.png


Нейт Теппер впервые обратился в Анонимные Алкоголики (АА), международную программу, призванную помочь людям вылечиться от алкоголизма с помощью программы из 12 шагов в разгар пандемии COVID-19. Он не показал своего лица и не поделился своей историей, но говорит, что присутствие уязвимости оказало огромное влияние.

Следуя рекомендуемой частоте участия людей в программе, Теппер посетил 30 встреч за 30 дней. Теперь, два года спустя, он создает компанию, чтобы масштабировать свои любимые части программы в надежде помочь другим нуждающимся людям.

Результатом стала Humans Anonymous, социальная аудиоплатформа, которая объединяет людей со схожими идентичностями, будь то учитель или родитель-одиночка, чтобы создать анонимное пространство для свободного обмена опытом. В отличие от других стартапов, ориентированных на психическое здоровье, он не пытается оказывать поддержку через лайф-коучей или обученных специалистов — он просто пытается предоставить пространство. (АА, напротив, имеет богатую литургию, которая обеспечивает основу для подражания его приверженцам.)

После публичного запуска в прошлом месяце после более чем года скрытности Humans Anonymous объявили о новом финансировании в виде предварительного раунда на 1,7 миллиона долларов, проводимого Glass Ventures и Backend Capital при участии Ten VC и Authentic Ventures.

При входе в комнату Анонимных Людей пользователям предлагается делиться трехминутными фрагментами, по одному человеку за раз. По словам Теппера, у других нет возможности включать звук, вмешиваться или даже «перехватывать» разговор. Хотя это может развиваться довольно быстро — скажем, один человек получает неотфильтрованную возможность нацелиться на кого-то, кто только что высказался — на канале всегда есть модератор, который имеет право блокировать или банить людей. Чтобы сохранить контроль над настройкой и ходом беседы, Humans Anonymous не позволяет пользователям создавать свою собственную комнату.

Анонимные люди создают атмосферу, отличную от Clubhouse, одной из самых известных аудио-социальных платформ, которая кажется более сократичной или похожей на семинар и позволяет говорящим включать или выключать звук по своему усмотрению. Анонимные люди меньше касаются личного бренда и больше — анонимных разговоров.

Стартап зарабатывает деньги по модели подписки, взимая с пользователей 5 долларов в месяц или 50 долларов в год. Пользователи, которые хотят опробовать приложение, могут получить бесплатную часовую пробную версию или войти в общую комнату, которая, по словам Теппера, всегда будет свободна, чтобы программирование оставалось доступным.

Приложение запускается публично с явным акцентом на основателей. Во время мозгового штурма для приложения Теппер написал по электронной почте основателям Y Combinator и получил положительные отзывы о необходимости чего-то вроде Humans Anonymous.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу