• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Создание блога на YouTube и заработок на рекламе

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Отличие в ведении блога на YouTube в том, что пока это незанятая никем ниша, в которую можно прийти без опыта создания видео и в короткие сроки начать неплохо зарабатывать. Блогеры тут получают деньги за рекламу (как и везде). Почему же многие стремятся научиться делать ролики, а не просто писать тексты и выкладывать фото? Дело в том, что именно видео признано лучшим способом донесения рекламной информации до потребителя, а потому ролики зачастую позволяют предпринимателям делать больше денег. Конечно же, ценятся и блогеры, которые создают контент. Ведь чем качественнее контент, тем выше вероятность того, что зритель лояльно воспримет и рекламное сообщение. А потому сейчас как никогда выгодно учиться делать ролики и создавать контент в формате видео.

Выбор тематики блога.

Как и везде первые шаги блогеру нужно делать в направлении той тематики, в которой он разбирается лучше всего. Например, логично, что мужчина, который увлекается автомобилями, будет снимать ролики именно на эту тему. О рекламодателях переживать не стоит, ведь сегодня есть возможность автоматически все настроить и не думать о переговорах с рекламодателями. Партнерские программы, а также сервисы по размещению рекламы всегда заинтересованы в тех, кто умеет создавать качественный контент.



Как начать снимать ролики, если не знаешь, с чего начать?

Для начала нужно продумать сценарий. Любой ролик начинается со сценария. Конечно, есть те, кто уже умеет импровизировать на камеру, говорить без запинки и понятно развивать свою мысль. Однако это могут далеко не все. Поэтому не бойтесь делать ролики ради экспериментов. Набросайте 2-3 сценария, сделайте пробное видео, а потом обязательно посмотрите его. Что вам понравилось, а что нет? Возможно, придется работать над выражением лица, над интонацией, над темпом речи и так далее. Также всегда есть возможность снимать видео без личного присутствия в кадре. Рассмотрите различные варианты, ведь только так удастся найти свой любимый формат, который позволит вам комфортно снимать видео для блога.



Дополнительная раскрутка видео.

Многие ждут, что на них польется золотой дождь сразу после того, как они выложили первое видео. На самом деле успех вам гарантирован только в том случае, если вы будете заниматься дополнительной раскруткой своего проекта. Первые шаги самые сложные, но этот этап просто нужно пройти. Не ленитесь размещать видео в социальных сетях, проставлять ссылки, побуждать людей подписываться на ваш канал и ставить лайки, делиться роликом на различных площадках. Ведь только так можно набрать первую 1000 подписчиков, которая нужна, чтобы запустить показ рекламы на канале.



Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

Вложения

  • o-YOUTUBE-facebook.jpg
    o-YOUTUBE-facebook.jpg
    63.3 KB · Просмотры: 195
  • Choice.jpg
    Choice.jpg
    26.3 KB · Просмотры: 169
  • 15.jpg
    15.jpg
    246.9 KB · Просмотры: 183
  • 12311.jpg
    12311.jpg
    26.9 KB · Просмотры: 178

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Ни кем не занятая ниша? Вы серьёзно? Молодые люди уже почти забыли, что такое телевизор. 99% "хайпа" проходят через YouTube. Я бы не сказал, что прям ни кем не занята..
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Ни кем не занятая ниша? Вы серьёзно? Молодые люди уже почти забыли, что такое телевизор.
Ну по сравнению с другими соц. сетями, думаю, что Ютуб более перспективен :)
 

HPZveR

Любитель
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
408
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну по сравнению с другими соц. сетями, думаю, что Ютуб более перспективен :)

По поводу перспективы - спору нет. Но что бы прям мало кем занята, слишком громко звучит :)
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
В ютубе огромная аудитория, многие создают авторские каналы и перенаправляют трафик на другие площадки, важно раскрутить канал и иметь подписчиков и просмотры.
 
Сверху Снизу