SportInvests-sportinvests.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
sportinvests.ru

Представляю Вам компанию Спорт Инвест!

Какие услуги предоставляет сервис SportInvests?

1) Доверительное управление депозитом.
2) Продажа прогнозов на спорт.
3) Доверительное управление ставками на спортивные события
.
Что такое доверительное управление депозитом?
Основной вид деятельности нашей организации - торговля коэффициентами (купля-продажа ставок) между участниками спортивной биржи.
Для повышения эффективности базового капитала мы привлекаем деньги инвесторов, тем самым увеличивая прибыль, а участники сервиса SportInvests имеют возможность получать весомую долю от общей прибыли.

Наша методика прошла успешную двухлетнюю апробацию в закрытом режиме, поэтому мы гарантируем стабильную прогрессивную прибыль.
Что такое продажа прогнозов на спорт?
Наш сервис предоставляет покупку прогнозов на исход трех футбольных матчей каждый день. Прогнозы представляют собой информацию об общем количестве голов в одном конкретном матче.

Пример прогноза
Прогноз ставок на 27 апреля 2011 года.
1. Мидтьюлланд - Эсбьерг - Тотал Меньше 2.5
2. Реал М - Барселона - Тотал Больше 2.5
3. Лион - Монпелье - Тотал Меньше 2.5
Тотал Больше 2.5 (ТБ 2.5) - ставка на то, что общее количество голов, очков и т. п. будет больше предлагаемого базиса.
Тотал Меньше 2.5 (ТМ 2.5) - ставка на то, что общее количество голов, очков и т. п. будет меньше предлагаемого базиса.

Что такое доверительное управление ставками на спортивные события?
Доверительное управление прогнозами - это способ получения прибыли (при удачном исходе прогноза) не беспокоясь где и как сделать ставку. Менеджеры нашей компании сделают это за Вас. Вам остается только указать сумму которую Вы хотите поставить.
Более того, ставки будут сделаны по специальной системе получения большей выгоды и наименьших потерь. Система предоставляет возможность получения прибыли при совпадении 2-х из 3-х и 3-х из 3-х исходов прогнозируемых матчей.

А вот что пишет сам основатель компании в своем обращении:
«Это не новая компания!!! Но это касается всех, кто хочет получать доход не теряя свои деньги!
Многие сейчас заходят в разные компании, с целью заработка! Но дело обстоит так: - Кто первый войдет, тот сможет заработать деньги, ибо такова закономерность Сетевого маркетинга! И каждый раз, когда выходит новая компания, все мы бежим к ней!!! Хотя всем нам известно, что кто то теряет, а кто то приобретает! Скажем же один раз: "Хватит с нас!". Я Вам предлагаю совсем иной подход к финансовому заработку! Инвестиции, Инвестиции и еще раз Инвестиции! Хотя их сейчас тоже много в интернете - всяких компаний, которые заверяют себя в надежности, но когда набирается определенное число людей, они исчезают! Мы даем деньги по нашей наивности, ведь никто из нас не знает основателя этой компании, а только так по описанию! Я вам предлагаю абсолютно противоположное - каждый кто захочет инвестировать деньги, может лично пообщаться с человеком который будет инвестировать деньги (то есть со мной)!!! Сам я с России, г. Новосибирск! Вы может позвонить мне на скайп, если надо будет мой телефон, можете всю информацию у меня уточнить! Чем я занимаюсь, и каким путем я хочу инвестировать -Информация на Сайте. Если что-то будет не понятно, обращайтесь ко мне я помогу вам с любым вопросом!!!
Решение за каждым!! Успеха Вам, в вашем мудром решении!!!»
Информация по домену sportinvests.ru:

Source: whois.reg.ru
Регистратор: Domain Registrar REG.RU
Created: 2011.05.12
Expires: 2012.05.12

IP адрес: 92.38.227.6
Имя хоста: server18.hosting.reg.ru

Location: Hosting and Colocation Services - Россия, Москва

Server type: nginx (Speed: 0.04)
Version: PHP/5.2.6-1+lenny9

Website Title:
SportInvests - сервис удачных инвестиций

DNS сервера:
ns4.hosting.reg.ru
ns3.hosting.reg.ru
Mail Server:
relay1.hosting.reg.ru
DNS admin:
[email protected]
domain: SPORTINVESTS.RU
nserver: ns3.hosting.reg.ru
nserver: ns4.hosting.reg.ru
state: REGISTERED, DELEGATED
person: Private person
phone: +7 499 7097124 1665475
e-mail: [email protected]
registrar: REGRU-REG-RIPN
created: 2011.05.12
paid-till: 2012.05.12
source: REGRU-REG-RIPN
Доходность в проекте: плавающая

Рефпрограмма: Вы получаете 5% от прибыли привлеченного реферала, если его баланс ДУД или ДУС больше 50$. Реферал получает те же 50% от общей прибыли в соотношении со вложенными средствами.

Принимает вклады:
SMS 210 руб
SMS 150 руб
Банковский перевод USD
Мобильные платежи
Кошелек Onpay
Яндекс.Деньги
Деньги@mail.ru
Moneymail.ru
RBK money
PayWeb USD
Visa MasterCard RUR (OCE)
Visa MasterCard RUR (Privat)
Visa MasterCard RUR (LiqPay)
Visa MasterCard USD (LiqPay)
Visa MasterCard UAH (LiqPay)
Visa MasterCard EUR (LiqPay)
Терминалы QIWI (ОСМП)
Терминалы Элексент (Handybank)
Терминалы Новоплат


-=Просмотр и регистрация=-
мой вклад


зарегистрировался сегодня,вложил пока свободных 18.66$, пообщался с владельцем проекта, очень интересный человек, как будет выплата, сразу выложу.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...посмотрел...ничего не нашёл полезного для себя...с WM-не люблю, угадывать ставки? - для этого есть более привлекательные проекты...посмотрим...:dirol:
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, Ваш вклад в этой теме должен быть не менее 50$

вот закинул еще 46.65$ но счет с 17:00-по 00:00 МСК заблокирован, так что не получилось до конца закинуть(
 
Последнее редактирование:

NiksMiks

Специалист
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
769
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно на результаты посмотреть будет, понаблюдаю. В случае лузов инвестор теряет все депо?) Или какие то страховки есть?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Пожалуйста уточните при инвестировании если будет проигрыш деньги теряются или просто нет прибыли?? На форуме у Вас написано что при инвестировании деньги не теряешь в случае луза??? Почему бы это не закрепить в правилах проекта четко???

Вы можете открыть в аттестате вебмонеу номер паспорта??

Знаете ли Вы что Вебмонеу блокирует счета пользователей которые принимают деньги под проценты минуя их сервисы(лимиты доверия. контракты)
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
скриншот не из аккаунта фонда должен быть по правилам а из ЭПС
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
скриншот не из аккаунта фонда должен быть по правилам а из ЭПС

Вот я правила коряво прочитал то)ок, Вадим выкладываю скрин с liqpay

добавлено через 51 минуту
Результаты прогнозов
Результаты матчей:

Австрия - Германия (1-2)

Италия - Эстония (3-0)

Беларусь - Франуия (1-1)

Итог: сошлись 3 из 3 прогнозов


Очередной архив с прогнозами расположен по адресу:
http://sportinvests.ru/documents/p03062011.rar
В архиве расположены прогнозы на следующие футбольные матчи:

1.Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи.
22:45 Италия - Эстония

2.Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи.
22:45 Беларусь - Франция

3. Футбол. Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи.
22:30 Австрия - Германия

добавлено через 53 минуты
Пожалуйста уточните при инвестировании если будет проигрыш деньги теряются или просто нет прибыли?? На форуме у Вас написано что при инвестировании деньги не теряешь в случае луза??? Почему бы это не закрепить в правилах проекта четко???

Вы можете открыть в аттестате вебмонеу номер паспорта??

Знаете ли Вы что Вебмонеу блокирует счета пользователей которые принимают деньги под проценты минуя их сервисы(лимиты доверия. контракты)

уважаемый KIWIN, вроде деньги теряются только при ДУС, еще раз уточню у админа и скажу точно

добавлено через 2 часа 13 минут
Уважаемые форумчане, думаю что много вопросов у вас отпадет, посмотрев конференцию
конференция
 
Последнее редактирование:

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
забыл написать прибыль ДУД на 03.06.2011 составила 0.94%
А также задавали вопрос что происходит в случае проигрыша.В случае проигрыша теряется только доверительное управление ставками (ДУС), а доверительное управление депозитом (ДУД) не куда не теряется
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
а скрины выплат и прибыль есть?)

ну в основном прибыл сколько составляет от начального депозита?)

скринов выплат пока нет, так как только недавно зарегистрировался, как только выведу первую прибыль сразу напишу, прибыль на 3 июня составила 0.94% от депозита доверительного управления, каждый день буду оповещать в теме от том какой был %.Еще хочу добавить что проект только зародился и будет совершенствоваться со временем
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Даже тестовый вклад не сделаешь.
Таких платежек нет...
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
best-inve100r, либа - перфект. А вебмани блок получить легко...
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Sollaes, соглашусь с вами что в основном у всех либа перфект и алертпэй, думаю что в дальнейшем владельцы проекта задумаются об этом
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
на мой взгляд там много платежек и web money есть, а каких нету для этого существуют обменники

Вебмани сразу мимо!
пусть добавляют популярные платёжки в хайпах, коль в этом разделе разместились.
 

best-inve100r

Интересующийся
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
bond777, Я уже создал тему у них на форуме чтобы они рассмотрели вариант о добавлении новых ЭПС, так как это выгодно и инвесторам и владельцам проекта
 

Vjach

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
2,174
Реакции
0
Поинты
0.000
Вебмани сразу мимо!
пусть добавляют популярные платёжки в хайпах, коль в этом разделе разместились.

Если сразу не добавили, значит не хотели. Дилетантами админы не выглядят. С вебмани проще - если что, можно свалить на то, что заблокировали кошелек.
Не знаю, сколько желающих захочет регистрировать свои подлинные данные. Светиться обычно люди не хотят. А здесь дилема - при внесении неправильных данных вклад в любой момент рискуешь не получить обратно. Однако, судя по стате, за сутки их более чем... если стату не подкрутили :rolleyes:
Имхо: хайп создан на волне популярности. Рускоязычные - они чётко ловят момент. Прошла волна ДУ на покер - пошла волна ДУ на спорт.беттинг :) Лови момент, и, возможно, будешь в шоколаде.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
ну в основном прибыл сколько составляет от начального депозита?)

ЗДЕСЬ пишут следующее:
Есть люди, только один раз получившие прибыль, которые обращаются в личные контакты и жалуются на низкий процент (1%). Уважаемые пользователи сервиса, прошу Вас подсчитать процент, например в банке, который вы могли бы получить (~7-10% в год).

На данный момент основные футбольные события будут очень не значительными и прибыль в течение 2 месяцев будет плавающей и немного заниженной. Но, в худшем раскладе, как минимум 1% в день в среднем - это 30% в месяц.

Например, позавчера был ~1+%, вчера 3.7%, сегодня ~0.9+%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу