• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спортсменам из США вероятно запретят пользоваться цифровым юанем

1.png



В Америке три сенатора-республиканца написали письменное обращение в местный Олимпийский комитет с предложением не дать спортсменам этой страны пользоваться зарождающейся цифровой валютой КНР на предстоящих в будущем году играх 2022 года в столице КНР.

Уточним, что КНР планирует использовать грядущие Олимпийские игры в качестве испытательного полигона для внедрения своего нового цифрового юаня, позволяя зарубежным туристам совершать операции с этой цифровой валютой, причём без всяких требований по открытию расчетных счетов в местных банках.

В своем открытом письме сенаторы Марша Блэкберн, Роджер Уикер и Синтия Ламмис подняли вопрос всего лишь о цифровом слежении, а не о том, что эта цифровая нацвалюта КНР сможет бросить вызов нацвалюте Америки в качестве основной резервной валюты мира.

"Наши олимпийские атлеты должны быть в курсе, что цифровой юань может быть применен для слежения за населением КНР и тех, кто приезжает в эту страну в огромных масштабах, в надежде, что они сберегут юани в цифровых кошельках на своих гаджетах и будут далее ими пользоваться по прилёту на Родину", - пишут в своём письме эти американские сенаторы.

Уточняется, что сейчас по всему Китаю уже более 20,8 млн пользователей пооткрывали виртуальные кошельки с цифровыми юанями во время тестирования этой валюты, потратив 34,5 млрд юаней на совершенных 70,8 млн трансакций.

источник

уникальность
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Американцам лишь бы что то запретить и вставлять палки в колеса.
 
Сверху Снизу