• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Spotify позволит сотрудникам работать откуда угодно после пандемии

1613146709210.png


Spotify - последняя технологическая компания, которая перешла на гибкую модель работы после пандемии Covid-19.

Стриминговая компания объявила в пятницу, что адаптирует модель «Работа из любого места», которая позволит сотрудникам выбирать, хотят ли они работать полный рабочий день в офисе, постоянно дома или в сочетании друг с другом.

Компания также обеспечит большую гибкость в отношении местоположения, чтобы сотрудники могли выбирать страну и город, в которых они работают. Spotify предоставит членство в коворкинге для сотрудников, которые предпочитают работать удаленно, но при этом хотят иметь выделенное рабочее пространство.

«В рамках наших постоянных усилий по динамическому рабочему месту мы переоцениваем наши офисные помещения по всему миру для повышения устойчивости, гибкости и благополучия, чтобы гарантировать, что все наши сотрудники, независимо от способностей или ситуации, могут работать комфортно и эффективно, »- говорится в сообщении компании. «Конечная цель нашего нового подхода к дизайну - обеспечить сотрудникам место, где они могут сосредоточиться, сотрудничать и творить - будь то стол, конференц-зал или кафе».

Все больше компаний начинают рассматривать удаленную работу как более постоянный вариант из-за пандемии Covid-19. На этой неделе Salesforce объявила, что позволит сотрудникам выбирать, хотят ли они снова приходить в офис, заявив, что «рабочий день с 9 до 5 закончился». Twitter и Square позволяют сотрудникам работать из дома «навсегда», в то время как Microsoft заявляет, что у сотрудников будет больше возможностей работать из дома.

Источник

Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,285
Поинты
53.754
хорошо, когда работа позволяет работать удаленно. но вот те, кому необходимо личное присутствие (производство, стройка, медицина и прочее) в этом плане должны больше получать, так как подвержены большей опасности, чем те кто сидит дома...
 
Сверху Снизу