• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Спрос на кнопочные телефоны взлетел на фоне мобилизации в России

kakoy-knopochnyy-telefon-samyy-luchshiy-na-segodnya_14.jpg


Как пишет «Ведомости», на фоне мобилизации в России за последнюю неделю сильно выросли продажи кнопочных мобильных телефонов.

По данным аналитиков МТС, с 23 по 25 сентября продажи "орехоколов" взлетели в три раза, если сравнивать с неделей ранее. Повышенный спрос также подтверждают «МегаФон» и «Ситилинк».

Так, в «МегаФон» заявили, что с 21 по 25 сентября продажи кнопочных телефонов взлетели на 86%, а в «Ситилинке» продажи выросли лишь на 17%, в сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Средняя стоимость "орехоколов" составляет 1600 рублей.

Главная причина роста спроса - это отсутствие возможности призывникам взять с собой смартфон или любой другой современный гаджет.

Если российским солдатам можно брать с собой на фронт только "орехоколы", украинской армии разрешены смартфоны, камеры видеонаблюдения, портативные умные тепловизоры, смарт-часы и многое другое.

Помимо этого, более чем в три раза взлетели продажи проводных наушников, а в четыре раза - продажи пауербанков.


Источник
Уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Приведитем мне пример хоть одного не кнопочного телефона!
 
Сверху Снизу