• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Sproud привлекла £4,8 млн инвестиций для производства растительного молока из запатентованной смеси белка из желтого колотого гороха


Шведская компания Sproud из Мальмё является разработчиком и производителем растительного молока и для этих целей привлекла £4,8 млн. инвестиций.

Главным инвестором стала компания VGC Partners.

Компания намерена использовать привлеченные средства для роста команды, ускорения распространения и продвижения бренда на своих основных рынках, включая Великобританию, США и Канаду.

Компания Sproud была основана в Швеции в 2018 году. Компания разработала ассортимент растительного молока, который состоит из запатентованной смеси белка из желтого колотого гороха, масел и сиропов без ГМО, обогащенных необходимыми витаминами. Все продукты компании содержат мало незаменимых аминокислот и не содержат лактозу, глютен и сою. Компания, в которой работает команда из шести человек, поставляет свое растительное молоко в некоторые из крупнейших гостиничных сетей региона, включая Espresso House и Clarion Hotel. Sproud расширился до 15 рынков за два года и ее продукты доступны по всей Великобритании в супермаркетах и онлайн магазинах, таких как Waitrose, Ocado и Amazon, а также в различных независимых магазинах, кафе и ресторанах.

Помимо VGC Partners, инвесторами являются Findeln Holding и шведская инвестиционная группа Dream Beverage.​




 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
Скоро вообще коров не будет, потому что они разрушают озоновый слой.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
Скоро вообще коров не будет, потому что они разрушают озоновый слой.
Коров уже давно нет, а сметану продают разных производителей. Коровы были на фермах в колхозах. Молоко также покупали у колхозников.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,858
Поинты
2.762
А мясо из кого?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,284
Реакции
7,328
Поинты
251.754
Сверху Снизу