• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Square запустил оплату с помощью функции Tap to Pay от Apple

1.jpg



Платежный финтех Square (США) позволил своим торгово-сервисным предприятиям (ТСП) принимать платежи в своём мобильном приложении c помощью функции Tap to Pay на iPhone.

Сообщается, что Square работает с Apple над тем, чтобы продавцы могли бы использовать Tap to Pay на iPhone для приёма бесконтактных оплат с помощью мобильного приложения Square Point of Sale на совместимых iPhone.

Напомним, что Apple представила функцию оплаты Tap to Pay в феврале 2022 года, предложив разработчикам интегрировать эту функцию в свои мобильные приложения для iOS. Stripe — первая платежная платформа, которая использует эту функциональность, открыв её для продавцов сервиса Shopify. Бесконтактные карты AmEx, Discover, Mastercard и Visa также работают с этой новой системой.

Представители Square заявили, что добавление Tap to Pay на iPhone в экосистему Square гарантирует, что у новых продавцов будет еще одна бесплатная возможность приступить к работе, а компаниям любой сложности будет предоставлена большая гибкость для адаптации своего коммерческого опыта к меняющимся предпочтениям клиентов и отраслевым стандартам.

Транзакции Tap to Pay зашифрованы и защищены с помощью технологии Secure Element. Система работает на любом iPhone, начиная с iPhone XS, и принимает Apple Pay, бесконтактные кредитные и дебетовые карты, а также другие цифровые кошельки простым нажатием кнопки на iPhone.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу