• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сравнение кредитных карт

GruzTon

Интересующийся
Реакции
3
Поинты
0.04
Вопрос по оформлению кредитной карты.
Я раньше никогда не пользовался кредитными средствами. Но сейчас возникла такая необходимость.
Поэтому интересуюсь, как выбрать банк, на что нужно обращать внимание и как выбрать лучше условия?
Я так понимаю, нужно смотреть на ставку кредита, сумму и льготный период?

Kyptka

Интересующийся
Реакции
3
Поинты
0.02

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Реакции
40,274
Поинты
0.00
Вопрос по оформлению кредитной карты.
Я раньше никогда не пользовался кредитными средствами. Но сейчас возникла такая необходимость.
Поэтому интересуюсь, как выбрать банк, на что нужно обращать внимание и как выбрать лучше условия?
Я так понимаю, нужно смотреть на ставку кредита, сумму и льготный период?

В первую очередь выбор будет зависеть от Ваших собственных целей и возможностей - для чего именно необходима карта и как Вы планируете её использовать :i-yes: Если Вас интересуют карты с возможностью снятия средств - в таком случае надо выбирать банки, в которых с кредитной карты можно снимать средства без комиссии и в грейс, их немного, но они есть, причём с хорошим льготным периодом. Если же планируете оформить карту для оплаты покупок - то надо заранее определиться, в какой категории покупок у Вас будут наибольшие траты, и исходя из этого выбирать банк с наивысшим кешбеком именно в этих категориях.. Просмотреть, какой льготный период у той или иной карты, просмотреть предлагаемые программы лояльности. А процент имеет значение только в том случае, если выходить за рамки льготного периода, то есть не погашать всю задолженность к дате завершения льготного периода - тогда на всю сумму будут начисляться проценты, и по кредитным картам ставки довольно высокие - потому в таком случае лучше рассмотреть обычный потребительский кредит, а кредитными картами надо пользоваться только в грейс

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,339
Поинты
34.37

ShaSha2014

Интересующийся
Реакции
1
Поинты
0.09
Естественно услугами того банка нужно пользоваться, у которого есть лицензия, а не первого попавшегося. Что касается второго вопроса, то есть же сервисы orelbanks.ru/credits/credit-ooo.php специализированные, в которых прописаны условия по кредитам от разных банков. Тут вам нужно самостоятельно смотреть и выбирать какому отдать предпочтение. Обращайте внимание на процентную ставку и на срок, на который выдается кредит.

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,339
Поинты
34.37
Естественно услугами того банка нужно пользоваться, у которого есть лицензия, а не первого попавшегося.
а есть такие банки, у которых нет лицензии? так это не банки совсем как по мне. или вы знаете такие что без лицензии именуют себя банками и работают при этом?

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,339
Поинты
34.37
Мне нравиться мультикарта от ВТБ, которая с кешбеком
я думаю как раз из-за кешбека она вам и нравится?! по сути то условия у всех +- одинаковые. а вот где кешбек есть - поприятнее будет ;)

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,400
Поинты
26.59
Брать кредиты - путь в никуда! Ибо... ибо долги отдают только трусы.
Вы сами себе противоречите.
Как показывает опыт западных воротил, это как раз путь к процветанию.
Создают фирму, придумывают проект, берут под это дело кредит. Если всё выгорает, все довольны, банки получают назад кредит, владелец бизнеса прибыль. Если дело не выгорает, то владелец проекта, объявляет себя банкротом, долг перед банком списывается и можно по новой мутить дело.
Тот же Трамп пару раз точно банкротился, что помогло ему в итоге стать богатеем.

petrusprimus

Любитель
Реакции
16
Поинты
0.03
Вы сами себе противоречите.
Как показывает опыт западных воротил, это как раз путь к процветанию.
Создают фирму, придумывают проект, берут под это дело кредит. Если всё выгорает, все довольны, банки получают назад кредит, владелец бизнеса прибыль. Если дело не выгорает, то владелец проекта, объявляет себя банкротом, долг перед банком списывается и можно по новой мутить дело.
Тот же Трамп пару раз точно банкротился, что помогло ему в итоге стать богатеем.
Все верно, только то же опыт показывает что больше 90% таких вот воротил разоряются уже в первый год своей предпринимательской деятельности, а трампу просто повезло с родителями, кажется так... :)

Сверху Снизу