• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Среднесрок EUR/CHF, с учётом контрольных зон ДКЗ НКЗ

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Среднесрок EUR/CHF

На графике с валютной парой EURCHF на тайм фрейме H1 преобладает направленное медвежье движение, силу продавцов подтверждают маржинальные зоны так как нет закрытия америки даже за четвертью построенной от минимума. На сегодня в приоритете рассматриваю продажи от 1/4 - 1.1920 с целью дохода до ценового уровня 1.1840.
EURCHFH1.png
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Re: Среднесрок EUR/CHF

Часовой график валютной пары EURCHF показывает шортовое трендовое движение, маржинальные зоны подтверждают южное направление, так как нет закрытия америки выше дкз построенных от минимума. Структура движения цены так же подтверждает медвежье направление, так как экстремумы понижаются. В течении дня рассматриваю продажи от уровня дкз - 1.1970. Цель доход до ценового уровня 1.1885. При закреплении пары за дкз лучше рассматривать покупки.
EURCHFH1.png
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Re: Среднесрок EUR/CHF

Часовой график валютной пары EURCHF показывает шортовое трендовое движение, маржинальные зоны подтверждают южное направление, так как нет закрытия америки выше дкз построенных от минимума. Структура движения цены так же подтверждает медвежье направление, так как экстремумы понижаются. В течении дня рассматриваю продажи от уровня дкз - 1.1970. Цель доход до ценового уровня 1.1885. При закреплении пары за дкз лучше рассматривать покупки.
Пара пока удерживается ниже ключевого уровня сопротивления 1.1960, сохраняя при этом шансы на снижение даже несмотря на бычий тренд на всех ТФ от Н1 и до дневок. Визуально видно это закрепление ниже 1.1960, а нежелание его пробивать свидетельствует о слабости быков. Поэтому, ожидаю снижения сперва к 1.19, а при его пробое к основной цели 1.1840.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Это я называю реакция на зону, сейчас на графике EURCHF преобладает нисходящее направленное движение, маржинальные зоны дкз нкз так же подтверждают шорты, так как нет америки выше зон построенных от значимого минимума. От ценового уровня 1.1970 лучше всего рассмотреть продажи с целью дохода до ценового уровня 1.1860. А вот покупки будут актуальны при закрытии американской сессии за дкз.
EURCHFH1.png
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Видно, что в данный момент валютная пара EURCHF находится в нисходящем трендовом движении, зоны дкз нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытия америки выше дкз построенной от значимого минимума. Маржинальные зоны подтверждают превосходство продавцов над покупателями. Поэтому при открытии сделок сегодня лучше всего рассмотреть продажи от уровня 1.1825 с целью обновить минимум 1.1770. Как только америка закрепится за дкз 1.19158 буду рассматривать покупки.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
На евро/франке продавцы сильнее покупателей, зоны дкз нкз так же за шорты, так как все закрытия американской торговой сессии ниже дкз построенной от минимума. Цель золотая контрольная зона не достигнута, поэтому в понедельник лучше всего продавать от четвертинки отложенным ордером.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
По паре EURCHF на тайм фрейме H1 преобладает тренд в южном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, так как нет закрытия америки выше дкз построенной от минимума. График цены так же показывает нисходящую структуру, так как значимые лоу и хаи понижаются. Пока рассматриваю продажи от четвертинки - 1.1635 с целью обновить минимум дохода до уровня 1.1520.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
По паре EURCHF на тайм фрейме H1 преобладает тренд в южном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, так как нет закрытия америки выше дкз построенной от минимума. График цены так же показывает нисходящую структуру, так как значимые лоу и хаи понижаются. Пока рассматриваю продажи от четвертинки - 1.1635 с целью обновить минимум дохода до уровня 1.1520.
Цена валютной пары EUR/CHF на часовом графике торгуется на отметке 1.1633. Ожидается подъем цены пары до уровня вблизи отметки 1,1756. Если котировки пары закрепятся ниже уровня данного, то начнется тогда движение на юг, которое может продолжиться к уровню 1.1565.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Цена валютной пары EUR/CHF на часовом графике торгуется на отметке 1.1633. Ожидается подъем цены пары до уровня вблизи отметки 1,1756. Если котировки пары закрепятся ниже уровня данного, то начнется тогда движение на юг, которое может продолжиться к уровню 1.1565.

На графике с валютной парой EURCHF на тайм фрейме H1 преобладает направленное медвежье движение, силу продавцов подтверждают маржинальные зоны так как нет закрытия америки даже за четвертью построенной от минимума. Приоритетнее рассмотреть продажи от 1/4 - 1.1590 с целью дохода до ценового уровня 1.480.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
На графике с валютной парой EURCHF на тайм фрейме H1 преобладает направленное медвежье движение, силу продавцов подтверждают маржинальные зоны так как нет закрытия америки даже за четвертью построенной от минимума. Приоритетнее рассмотреть продажи от 1/4 - 1.1590 с целью дохода до ценового уровня 1.480.

Доброе утро.
На дневном таймфрейме видно, что цена закрепилась под сильным уровнем поддержки 1,1583 зоны поддержки - 1,1448 - 1,1553. Дневная свеча закрылась внутри зоны поддержки и указывает на высокую вероятность продолжения южного тренда.
Думаю, что на следующей неделе цена достигнет отметки на поддержке 1,1448, а там может быть или отбой или пробой данного уровня поддержки.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
На дневном таймфрейме видно, что цена закрепилась под сильным уровнем поддержки 1,1583 зоны поддержки - 1,1448 - 1,1553. Дневная свеча закрылась внутри зоны поддержки и указывает на высокую вероятность продолжения южного тренда.
Думаю, что на следующей неделе цена достигнет отметки на поддержке 1,1448, а там может быть или отбой или пробой данного уровня поддержки.
Пара EURCHF в данный момент на часовом графике находится в нисходящем трендовом движении, закрытия америк ниже дкз построенных от минимума говорит о силе медведей. Структура движения цены так же показывает приоритет южного направления, так как значимые максимумы и минимумы понижаются. В течении дня лучше рассмотреть продажи от уровня 1.1600 думаю продажи оставить до ценового уровня 1.1510.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пара EURCHF в данный момент на часовом графике находится в нисходящем трендовом движении, закрытия америк ниже дкз построенных от минимума говорит о силе медведей. Структура движения цены так же показывает приоритет южного направления, так как значимые максимумы и минимумы понижаются. В течении дня лучше рассмотреть продажи от уровня 1.1600 думаю продажи оставить до ценового уровня 1.1510.
Добрый день. Ваш прогноз полностью отработался, цели внизу отработались с запасом, моя главная на 1.1475 также, откуда последовал мощный отскок. Не думаю, что это разворот, судя по такому мощнейшему нисходящему тренду, который уже длится долгое время. Скорее всего, стоит ожидать возврата в район 1.1475 к минимумам вновь.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день. Ваш прогноз полностью отработался, цели внизу отработались с запасом, моя главная на 1.1475 также, откуда последовал мощный отскок. Не думаю, что это разворот, судя по такому мощнейшему нисходящему тренду, который уже длится долгое время. Скорее всего, стоит ожидать возврата в район 1.1475 к минимумам вновь.

График Н1 валютной пары EURCHF показывает шортовое направленное движение. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америк за зоной дкз построенных от минимума. График цены так же подтверждает медвежью структуру, так как экстремумы понижаются. Выгоднее рассматривать продажи от дкз 1.1470 с целью дохода до ценового уровня 1.1320.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Ваш прогноз полностью отработался, цели внизу отработались с запасом, моя главная на 1.1475 также, откуда последовал мощный отскок. Не думаю, что это разворот, судя по такому мощнейшему нисходящему тренду, который уже длится долгое время. Скорее всего, стоит ожидать возврата в район 1.1475 к минимумам вновь.

График Н1 валютной пары EURCHF показывает шортовое направленное движение. Зоны дкз, нкз подтверждают южное направление, так как нет закрытие америк за зоной дкз построенных от минимума. График цены так же подтверждает медвежью структуру, так как экстремумы понижаются. Выгоднее рассматривать продажи от дкз 1.1470 с целью дохода до ценового уровня 1.1320.
По паре EUR/CHF планируется рост и вход в покупки у меня.Отскочила цена от уровня 1.1366 и двинулась вверх. Тренд на дневном графике имеет северное направление, на пятнадцати минутном графике тоже имеет северное направление.
жду продолжение роста до 1.1555 и выше. При пробой и закрепление цены на графике ниже уровня 1.1475 где возможно и произойдет движение вниз.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
По паре EUR/CHF планируется рост и вход в покупки у меня.Отскочила цена от уровня 1.1366 и двинулась вверх. Тренд на дневном графике имеет северное направление, на пятнадцати минутном графике тоже имеет северное направление.
жду продолжение роста до 1.1555 и выше. При пробой и закрепление цены на графике ниже уровня 1.1475 где возможно и произойдет движение вниз.
Добрый вечер. Данная пара весьма неплохо смотрится уже для покупок, судя по пробою сопротивления. Отскок произошел очень мощным и позволяет говорить о более глобальной коррекции, несмотря на мощный тренд. Ожидаю роста по крайней мере до сопротивления в районе 1.16.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
По паре EUR/CHF планируется рост и вход в покупки у меня.Отскочила цена от уровня 1.1366 и двинулась вверх. Тренд на дневном графике имеет северное направление, на пятнадцати минутном графике тоже имеет северное направление.
жду продолжение роста до 1.1555 и выше. При пробой и закрепление цены на графике ниже уровня 1.1475 где возможно и произойдет движение вниз.
Пока на графике с валютной парой EURCHF преобладает восходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают лонговое направление, так как американские сессии закрылись выше дневной КЗ построенной от значимого минимума. Значимые экстремумы повышаются. От уровня поддержки 1.1460 лучше всего рассмотреть покупки. Цель доход до ценового уровня 1.1590.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Пока на графике с валютной парой EURCHF преобладает восходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают лонговое направление, так как американские сессии закрылись выше дневной КЗ построенной от значимого минимума. Значимые экстремумы повышаются. От уровня поддержки 1.1460 лучше всего рассмотреть покупки. Цель доход до ценового уровня 1.1590.
Приветствую. Данная пара сумела прекрасно закрепиться выше важного уровня сопротивления 1.1475 и вот идет ретест его и попытка отскочить вверх, что не может не радовать покупателей. Я полагаю коррекция здесь перерастет в глобальную, тем более цель первую так и не достигла пара на 1.16, именно там и жду сперва пару.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Данная пара сумела прекрасно закрепиться выше важного уровня сопротивления 1.1475 и вот идет ретест его и попытка отскочить вверх, что не может не радовать покупателей. Я полагаю коррекция здесь перерастет в глобальную, тем более цель первую так и не достигла пара на 1.16, именно там и жду сперва пару.
Видно, что в данный момент валютная пара EURCHF находится в восходящем трендовом движении, зоны дкз нкз подтверждают северное направление, так как есть закрытия американской сессии выше дневки построенной от значимого минимума. Маржинальные зоны подтверждают превосходство покупателей. Поэтому при открытии сделок сегодня лучше всего рассмотреть покупки от уровня 1.1450 с целью дохода до недельки 1.1580. Как только америка закрепится за дкз 1.1470 буду рассматривать продажи.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,640
Реакции
269
Поинты
1.553
На периоде Н1 валютной пары EURCHF видно, что покупатели сильнее, зоны дкз нкз так же за лонги, так как нет закрытия америк ниже дневной КЗ построенной от максимума. Восходящую структуру показывает сам график цены, так как лоу и хаи повышаются. При открытии сделки лучше покупать от уровня поддержки 1.1460. Цель доход до ценового уровня - 1.1570.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу