• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Средний возраст авто в РФ достиг 15 лет и это уже "автохлам"

1.jpg



Российские СМИ со ссылкой на профильный портал Drom.ru сообщили, что в средний возраст автомобилей достиг в РФ уже 15 лет. По сравнению с прошлым годом автопарк страны "состарился" на 4 месяца, естественно, это немало.

Как не удивительно, но самыми "древними" авто у нас владеют жители Дальнего Востока и Сибири и специалисты "Дрома" даже постеснялись назвать их возраст. А удивительно в том плане, что Дальний Восток граничит с Япония откуда ранее шёл поток довольно неплохих поддержанных авто. Но на поверку оказалось, что средний возраст "праворульных японцев" составляет в России 17 лет.

На третьем месте по "древности" автомобилей стоит Камчатка - 20,2 года. Далее идёт Алтай (19,9 года), Еврейская автономная область (19,1 года) и так далее. А самые "свежие" авто у нас бегают пол Татарстану и их средний возраст составляет 10 лет. Москвичи и питерцы также ездят на относительно "свежих" авто - 11,5 и 12,2 года соответственно.

Специалисты "Дрома" предупреждают, что при таких темпах старения нашего автопарка, то к началу 2027 года средний возраст российских авто упадет до уровня в 18 лет и это произойдёт из-за роста цен, а также понижения покупательской способности и свертывания работы в РФ многих автомобильных брендов.

источник

уникальность
 

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,932
Реакции
2,948
Поинты
39.704
Моей как раз 15 лет уже, новое покупать денег нет
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,865
Поинты
2.762
А где все эти ворованные в Украине автомобили? В Чечню, чтоли, перегоняют?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,158
Реакции
19,716
Поинты
126.688
Сверху Снизу