• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

США и Япония заявили, что расценят «ядерную атаку РФ» в Украине как акт против человечества

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996
Премьер Японии Фумио Кисида и президент США Джо Байден будут воспринимать «любое применение Россией ядерного оружия на Украине» как «ничем не оправданный враждебный акт против всего человечества». Как передает РБК, об этом говорится в совместном заявлении двух лидеров, опубликованном Белым домом.

Главы США и Японии подчеркнули, что совместно выступили против российской спецоперации на Украине. Кисида и Байден заверили, что будут продолжать вводить санкции против РФ и оказывать поддержку Киеву.

Стороны также договорились добиваться экономического роста и решения глобальных проблем. «Мы осудим всех, кто использует свою экономическую мощь для получения выгоды за счет других, включая подрыв Россией энергетической и продовольственной безопасности во всем мире», — говорится в заявлении.
источник
 
Сверху Снизу