• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США и Швейцария работают над соглашением по фармацевтике


we.png

В отсутствие соглашения о свободной торговле США и Швейцария сосредоточены на конкретных отраслевых соглашениях, сказал Скотт Миллер газете SonntagsBlick.

Надежды на соглашение о свободной торговле между двумя странами с годами то усиливались, то угасали. Но поскольку переговоры по вопросу о швейцарских сельскохозяйственных тарифах зашли в тупик, Миллер сказал, что вместо этого был достигнут прогресс в отношении конкретных соглашений по секторам, в том числе для фармацевтической промышленности, на которую вместе с химической промышленностью приходится почти две трети швейцарского экспорта в США.

«Здесь мы работаем над соглашением, которое облегчило бы одобрение FDA (управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США) для швейцарских фармацевтических препаратов», — сказал Миллер немецкоязычному еженедельнику.

Посол занявший свой пост в Берне в январе, отметил, что значительный объем торговли между партнерами и полмиллиона рабочих мест, которые швейцарские компании создают в США, говорят о прочных отношениях. Швейцарский экспорт в США резко вырос в последние годы, достигнув в 2021 году 47 млрд. швейцарских франков ($49 млрд.), что сделало Америку самым важным экспортным рынком Швейцарии.


 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
На западе лучшие лекарства, а некоторые фирмы просто не будут поставлять их нам.
У нас или нет аналогов или слабое подобие.
Например как дела с продукцией Байер?
 
Сверху Снизу