• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

США объявили о новых санкциях против России из-за вторжения в Украину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
wsd.png

США и их союзники в четверг усилили давление на Москву в связи с ее вторжением в Украину. Вашингтон ввел новые санкции в отношении десятков российских оборонных компаний, сотен членов ее парламента и глав исполнительной власти страны.

Министерство финансов США также опубликовало на своем веб-сайте руководство предупреждающее, что связанные с золотом операции с участием России могут быть подвергнуты санкциям со стороны властей США, что направлено на то, чтобы помешать России уклониться от существующих санкций.

«Наша цель здесь — методично лишить Россию преимуществ и привилегий, которыми она когда-то пользовалась как участник международного экономического порядка», — заявил высокопоставленный чиновник администрации.

США и их союзники ввели несколько раундов санкций, в том числе против крупнейших кредиторов страны и президента Владимира Путина, поскольку месяц назад российские войска вторглись в Украину, совершив крупнейшее нападение на европейское государство со времен Второй мировой войны.

Среди новых объектов санкций — более 40 оборонных компаний, в том числе государственная Tactical Missiles Corp и 28 фирм, с которыми она связана, а также ее генеральный директор, говорится в заявлении Минфина.

Министерство финансов заявило, что действия Вашингтона совпадают с аналогичными мерами, принятыми ЕС, Великобританией и Канадой.

Министерство финансов заявило, что конгломерат, на который Великобритания уже наложила санкции, производят военно-морские системы и оружие, которые Россия использует против Украины, в том числе Х-31, высокоскоростную управляемую ракету воздушного базирования, которая широко использовалась в наступлении Москвы.

Другие фирмы в новом списке включают производителей боеприпасов для российских военных, гражданских и военных вертолетов, а также беспилотников, которые по словам Минфина, изначально предназначались для наблюдения, но были перепрофилированы и использовались для нападения на Украину.

Минфин также наложил санкции на 328 депутатов Думы, российского парламента и Германа Грефа, главу крупнейшего российского кредитора Сбербанка, который, по словам Минфина был близким соратником Путина.

США в четверг также нацелились на 17 членов правления Совкомбанка, который также находится под санкциями США и Геннадия Тимченко, давнего союзника Путина, его компаний и членов семьи.

Вскоре Россия столкнется с острой нехваткой идей, талантов и технологий, чтобы конкурировать в 21 веке и Путину придется столкнуться со стратегической ошибкой, которую он сделал.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу