• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

США предупредили Иран о возможных санкциях в связи с поставками беспилотников России

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,134
Реакции
19,688
Поинты
121.883
Госдепартамент выразил обеспокоенность в связи с приобретением этих БПЛА Россией.

США предупредили Иран о возможных санкциях после того, как он передал России беспилотники, которые использовались в атаках на Киев и другие города Украины.

«Мы выразили нашу серьезную обеспокоенность по поводу приобретения этих БПЛА Россией у Ирана в нарушение резолюции Совета Безопасности ООН 2231», – заявил представитель Госдепартамента Нед Прайс.

По словам Прайса, США еще в июле начали предупреждать, что Иран планирует передать беспилотники России для использования в российской жестокой войне против Украины, и теперь у Вашингтона есть множество свидетельств того, что эти беспилотники используются для ударов по гражданскому населению и критической гражданской инфраструктуре Украины.

«Поскольку Иран продолжает лгать и отрицать поставки оружия в Россию для использования в Украине, мы привержены работе с союзниками и партнерами для предотвращения передачи опасного оружия России, – заявил пресс-секретарь. – Мы без колебаний применим санкции и другие соответствующие инструменты против всех причастных к этим поставкам».
источник
 
Сверху Снизу