• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

США провели испытания нового перехватчика системы противоракетной обороны

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,715
Поинты
126.288
Агентство противоракетной обороны США провело успешный запуск перехватчика Наземной системы перехвата баллистических ракет на среднем участке траектории с закрепленным на нем макетом заатмосферного средства поражения.

Об этом говорится в сообщении военного ведомства США, раcпространенном в воскресенье.

В сообщении отмечается, что речь идет о первом летном испытании трехступенчатой ракеты-носителя в двухступенчатом режиме, когда зажигания третьей ступени не происходит. Это позволяет раньше выпускать средство поражения, расширяя пространство для ведения боевых действий. Новое средство известно как перехватчик наземного базирования с выбираемым числом ступеней (2 или 3).

«Первые признаки показывают, что испытание удовлетворило предъявленным требованиям, – говорится в сообщении. – Официальные лица программы продолжат оценку эффективности системы на основе телеметрии и других данных, полученных в ходе испытаний».

«Это первое летное испытание новой конфигурации ракеты-носителя с выбираемым числом ступеней в двухступенчатом режиме. Система сработала именно так, как ее и проектировали, и результаты испытания свидетельствуют о значительном расширении пространства боевых действий для вооруженных сил», – заявил директор Агентства противоракетной обороны вице-адмирал Джон Хилл.

Хилл отметил, что Наземная система перехвата баллистических ракет на среднем участке траектории имеет жизненно важное значение для обороны США, и успех испытания показывает, что США обеспечивают свой парк наземных перехватчиков расширенными возможностями, одновременно разрабатывая и поставляя передовые технологии перехватчиков нового поколения.
источник
 
Сверху Снизу