• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

США вновь унизили Путина (на этот раз космосом) и получили ассиметричный ответ

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
На восьмом месяце спецоперации, мобилизации, референдумов, беженцев, кладбищ на улицах украинских городов, успешных маршей на Киев, другие города с последующими перегруппировками, угрозами пустить в ход ядерное оружие и ударить по центрам принятия решений, кажется, уже невозможно говорить о чем-то другом. Путин и его верные друзья вроде бы взяли весь мир за горло и могут без проблем наслаждаться своим величием.
И вот, на тебе,

Фото взято из открытого доступа в Интернете


в это самое время американцы проводят своим космическим аппаратом атаку на астероид.
Сообщается, что вот мол ученые хотят понять современные возможности человечества по защите планеты от космических угроз...
Вы представляете себе, какие-то учёные..., не от российских, а от космических угроз!
Володя был в ярости и прямо в тот же день, когда в далёком космосе творились эти гнусные дела, российские СМИ опубликовали срочное сообщение о том, что Д. Рогозин, ранее успешно не допустивший отставание России в космосе, теперь может быть назначен постпредом президента РФ в, столь же спешно образованном, Крымском федеральном округе, в который, кроме Крыма, войдут ДНР, ЛНР, Херсонская и Запорожская области (возможно, тут опечатка, имелась в виду Харьковская).
 
  • Like
Реакции: xbb
Сверху Снизу