• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стабильный доход, но более высокие налоги для швейцарских семей


sdSDs.png

Среднее частное домохозяйство в Швейцарии в 2019 году тратило около 31% от своего дохода на налоги, взносы в фонд социального и медицинского страхования. Это на 1% больше, чем в предыдущем году, что немного снижает индивидуальный бюджет и шансы откладывать деньги.

Последние официальные данные показывают, что средний валовой ежемесячный доход составил 9582 швейцарских франка ($10301), что на 22 швейцарских франка больше, чем в предыдущем году.

Согласно отчету федерального статистического управления, чистая прибыль составила чуть более 6600 швейцарских франков.

Среднее швейцарское домохозяйство состоит из 2,1 человека. Специалисты по статистике основывали свой вывод по заработной плате, надбавках, пенсиях, социальных пособиях, а также на дивидендах и процентах.

Большая часть валового дохода использовалась для потребления товаров и услуг. Чуть более 14% пошли на жилищное строительство и энергетику. Около 7% на продукты питания и безалкогольные напитки и 7,4% на транспорт.

Шесть из десяти домохозяйств имели доход, который был ниже среднего и лица с самым низким доходом - менее 4500 швейцарских франков в месяц.


der.png
 
Сверху Снизу