• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стал доступен сберсчёт Apple Card c доходностью 4,15% годовых

1.jpg


Начиная с сегодняшнего дня, пользователи карты Apple Card смогут увеличить свои ежедневные денежные бонусы с помощью сберегательного счёта в банке Goldman Sachs, который предлагает высокодоходную ставку в размере 4,15% годовых и эта ставка, которая более чем в 10 раз превышает средний показатель по стране. Без комиссий, минимальных депозитов и требований к минимальному балансу пользователи могут легко настраивать и управлять своим сберегательным счётом.

"Экономия помогает нашим пользователям получить ещё больше пользы от своего любимого преимущества Apple Card, а именно Daily Cash — и в то же время предоставляет им простой способ экономить деньги каждый день, - заявила Дженнифер Бейли, вице-президент Apple по Apple Pay и Apple Wallet. "Наша цель - это создать инструменты, которые помогут пользователям вести более здоровую финансовую жизнь, а встраивание функций сбережений в кошелёк Apple Card позволит им тратить, отправлять и сохранять Daily Cash напрямую и беспрепятственно и это всё это из одного места".

После настройки сберегательного счёта все будущие ежедневные наличные деньги, заработанные пользователем, будут автоматически зачисляться на этот счёт. Место назначения Daily Cash также можно изменить в любое время, и нет никаких ограничений на то, сколько могут зарабатывать пользователи Daily Cash. Чтобы ещё больше увеличить свои сбережения, пользователи могут вносить дополнительные средства на свой сберегательный счёт через связанный банковский счёт или со своего баланса Apple Cash.

Пользователи также будут иметь доступ к простой в использовании панели управления сбережениями в Wallet, где они смогут удобно отслеживать баланс своего счёта и проценты, полученные с течением времени. Кроме того, пользователи могут снимать средства в любое время через панель "Savings", переводя их на привязанный банковский счёт или на свою карту Apple Cash без комиссии.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу