• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Сталлоне выкупил статую своего киногероя "Рокки Бальбао" за $400 000

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996


Американское сетевое издание TMZ сообщило, что Сильвестр Сталлоне недавно приобрел скульптуру самого себя, но в образе профессионального боксёра Рокки Бальбоа - героя нескольких нашумевших художественных фильмов. Денег на это произведение искусства он явно не пожалел и выложил буквально 400 000 долл. США, вероятно, из-за того, что эта роль ему очень дорога и приятна как старая и добрая память о своей работе в кино.

Именно эта статуя, размером чуть больше чем в человеческий рост была создана для фильма "Рокки-III" снятого в 1982 году и в картине сам Сталлоне в образе Рокки тренируется рядом ней, то есть он вбегает к этой своей статуе по большой лестнице ведущей в музей. Кстати, после съемок статую не стали сразу убирать, а только переместили немного вбок.

Между тем, как пишет TMZ на самом деле существует 3 таких статуи для фильма "Рокки -III". Номер два сейчас находится в музее спортивных достижений в Сан-Диего. А номер три, владельцы хотели несколько раз продать через интернет-аукцион eBay, но так как торги начинались от 1 млн долларов, то пока желающих купить её не нашлось.

А поводу этой, первой статуи, американский аукционный дом "SCP Auctions" в прошлом месяце сообщал, что статую Рокки Бальбоа все же выкупили, но правда кто именно это сделал, пресс-служба этого дома не раскрыла. И только как вот буквально на днях, когда сам Сталлоне опубликовал в Инстаграм своё фото вместе Арнольдом Шварценеггером за спиной которых чётко и проглядывается эта статуя, то стало понятно, что имя покупателя звучит как: Сильвестер Сталлоне. Ну что ж - он богат и знаменит и поэтому наверняка может позволить сделать сам себе такой дорогой подарок.

Стоит также напомнить, что этой осенью Сталлоне уже публично пообещал, что готовит продолжение боксерской драмы "Крид: наследие Рокки", которая вышла в широкий кинопрокат 2 года тому назад. Правда пока до конца неясно, что будет ли сам Рокки снова боксировать в этом новом фильме с Иваном Драго в роли, которого должен быть задействован Дольф Лундгрен или все же в фильме между собой будут выяснять отношения боксёры более молодого поколения, одного из которых по сюжету тренирует опытный Рокки. Также сообщается, что сам Дольф Лундгрен уже ведет усиленные тренировки, чтобы выйти на съемочную площадку этого будущего фильма на пике своей спортивной формы. Роль Ивана Драго ему явно по душе.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5a456f335f223
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что то статуя не похожа на Сталлоне.
 

obulynin

Интересующийся
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
45
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну дядки красавчики для своего времени я рос на этих фильмах и хоть сейчас бы их не смотрел но уважение к ним осталось
 

culvert007

Интересующийся
Регистрация
14.12.2017
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну дядки красавчики для своего времени я рос на этих фильмах и хоть сейчас бы их не смотрел но уважение к ним осталось
Ну тут трудно не согласится рокки и сталоне были кумирами. Даже из за арни подпольные качалки начали создаваться, крутые мужики
 

napkin1989

Интересующийся
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Здоровые лоси) До сих пор в форме молодцы мужики они свой вклад в кино индустрию внесли. Слыхал что сталлоне начинал с порно):)
 

Pontyuko Pointman

Любитель
Регистрация
29.03.2017
Сообщения
332
Реакции
143
Поинты
0.000
Самолюбование на уровне у него значит))
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,547
Реакции
316
Поинты
28.114
Железный Арни покруче будет - всё-таки киборг из будущего :)
 
Сверху Снизу