• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Standard Chartered Bank: к концу года цена BTC может достичь $100 000

05.jpg

Согласно отчету Standard Chartered Bank, криптовалютная зима, наконец, закончилась и BTC до конца года может достичь уровня $100 000.

«Рост до $100 000 может быть вызван рядом факторов, в том числе недавним кризисом в банковском секторе, который помог восстановить использование BTC в качестве децентрализованного дефицитного цифрового актива», - говорится в отчете банка.

«На этом фоне BTC выиграл от своего статуса убежища, предполагаемого относительного средства сбережения и средства денежных переводов», — считает аналитик Джефф Кендрик.


В отчете также отмечается, что одной из движущих сил достижения ценой отметки в $100 000 является более широкий макроэкономический фон для рискованных активов, постепенно улучшающийся по мере того, как Федеральный комитет по открытым рынкам приближается к концу своего цикла ужесточения.

Standard Chartered ожидает, что доля BTC во всей капитализации крипторынка продолжит рост, вернувшись к диапазону 50-60%.

Предстоящий халвинг также может стать положительным фактором для цены BTC:

«По мере приближения к следующему халвингу мы ожидаем, что циклические факторы станут более конструктивными, как и в предыдущих циклах».

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу