• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

StarkWare запускает некоммерческий фонд для поддержки экосистемы StarkNet

1668031072642.png

StarkWare для масштабируемости блокчейна StarkNet подтвердил планы по запуску токена, о котором давно ходят слухи и запуску независимого некоммерческого фонда для роста экосистемы. Фонд StarkNet официально дебютировал в среду с распределением токенов и советом из семи человек.

Фонд StarkNet будет запущен с 5,01 млрд. токенов StarkNet, что составляет 50,1% от первоначального предложения токенов в 10 млрд. токенов. Средства пойдут на поддержание и безопасность StarkNet, дальнейшнго развития и расширения сети, а также для поддержки разработчиков.

StarkWare достигла оценки в $8 млрд. во время инвестиционного раунда в размере $100 млн. в мае.

В правление фонда входят соучредители StarkWare, Ури Колодны (генеральный директор) и Эли Бен-Сассон (президент), а также Шубханги Сараф, математик и ученый-компьютерщик, который работает советником StarkWare. Среди других членов совета директоров — юрист и партнер OSS Capital, Хизер Микер, основной разработчик Ethereum и другие.


 
Сверху Снизу