• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стартап Rauva обеспечит пользователей инструментами банковсого управления

1.jpg


Португальский Rauva, стартап из ЕС, разрабатывающий финансовое супер-приложение, объявил, что его платформа предоставит фрилансерам и компаниям малого и среднего бизнеса в Средиземноморской Европе свои инструменты банковского и финансового управления для конкретных стран.

Платформа заявляет, что стремится охватить более 20 миллионов потенциальных пользователей в этом регионе мира.

Приложение Rauva будет иметь такие функции, как бухгалтерский учет, управление денежными потоками, прогнозирование и составление бюджета. Также это приложение будет использовать новейшие технологии машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ).

Кроме того, они отметили, что приложение будет создано при поддержке местных компаний посредством исследования рынка и сбора необходимой информации.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу