• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стартап Solana NFT Dust Labs привлекает $7 млн

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1662490202782.png


Проект Solana NFT y00ts находится на подъеме с момента запуска прошлой ночью, лидируя на вторичных рынках, поскольку NFT продаются со значительной премией по сравнению с ценой монетного двора. И на фоне ажиотажа вокруг развертывания технологическая компания Web3, связанная с проектом, привлекла начальный раунд от некоторых известных инвесторов.

Dust Labs, технологический стартап, связанный как с y00ts, так и с популярным проектом DeGods NFT, привлек 7 миллионов долларов в виде финансирования от множества венчурных фирм. В раунде участвуют FTX Ventures и Solana Ventures, а также ведущая торговая площадка Solana NFT Magic Eden, производитель протоколов Solana NFT Metaplex и фирмы Foundation Capital и Jump.

Стартап возник благодаря успеху DeGods, в настоящее время самого ценного проекта изображения профиля NFT (PFP) в блокчейне Solana. Он был основан создателем DeGods, которого зовут просто Фрэнк, но имеет собственного генерального директора (которого зовут Кевин) и ориентирован на «создание программного обеспечения, которое помогает сообществам NFT приносить больше пользы своим владельцам», согласно веб-сайту.
 
Сверху Снизу