• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стартап TurboToken - вымышленный продукт, ценность которого постоянно растет

Mandarinkin

Новичок
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.200
Турботокен – это монета, которая так-же как биткойн, самостоятельно увеличивает спрос на саму себя и уменьшает свое доступное предложение на рынке.

TURBOTOKEN.GURU — это площадка, на которой участники проекта покупают и продают ТУРБОТОКЕНЫ.


Турботокены (ТТ) — это электронные монеты, стоимость которых определяется популярностью бренда — «TURBOTOKEN». Количество турботокенов ограничено — 100.000 (сто тысяч) токенов и не может увеличиваться. С ростом популярности и количества участников, турботокенов становится меньше, а покупателей больше – что влечет их естественный дефицит и увеличение цены. Особенность проекта турботокен в том, что он активно инвестирует значительную часть свободных средств в продвижение своего бренда — «TURBOTOKEN».

Деятельность проекта – это постоянное продвижение турботокенов как высокодоходного инвестиционного актива.

Турботокен — это постоянно дорожающий бренд. Если ты хочешь владеть постоянно растущим в цене активом, то должен выкупить его у другого держателя турботокенов по текущему курсу — это единственный способ владения турботокенами.

ПОЧЕМУ ПРОЕКТ ТУРБОТОКЕН — ЭТО НЕ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА?

В пирамиде нет актива, который растет в цене, сумма выплат не может расти (обычно снижается), а структура пирамиды ведёт её создателя к накоплению долгов. Турботокен постоянно работает на удорожание бренда — «TURBOTOKEN», который поставляет на рынок продукт в ограниченном количестве – «СТАБИЛЬНО РАСТУЩИЕ ТУРБОТОКЕНЫ». Покупая турботокены, вы покупаете часть постоянно растущего бренда.
Создавая турботокен, мы взяли за основу модель биткоина и доработали её для большей инвестиционной привлекательности – внедрили щедрую партнёрскую программу для блогеров и владельцев интернет ресурсов, ограничили способ получения токенов и их количество.

Проект ТУРБОТОКЕН определяют три единицы показателей качества:

1. Держатель турботокенов может продать их в любой момент.
2. Турботокены всегда растут в цене.
3. Проект открыто обсуждается и любой участник может высказать свое мнение о сотрудничестве.


Турботокен не ведет никакую деятельность, кроме деятельности по продвижению самого себя, как отличного инвестиционного актива. Его стабильный и быстрый рост – единственная и главная ценность, о которой он постоянно заявляет с помощью рекламных инструментов.

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА

Одним из генераторов роста монеты, является щедрая партнерская программа для блогеров, медийных личностей и владельцев интернет ресурсов. Турботокен набирает популярность из-за того, что каждому пользователю очень выгодно продвигать монету среди своих друзей, знакомых, подписчиков в социальных сетях и каналах. Каждый участник может использовать свой логин в качестве промо-кода для рекламы токена.

Промо код -MMGP
https://turbotoken.guru
 
Сверху Снизу