• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стюардессам Аэрофлота приказали биться за каждый рулон туалетной бумаги

1.jpg


Стюардессы на рейсах российского Аэрофлота при полетах в Турцию получили приказ вести строгий учёт туалетной бумаги и другой бумажной продукции. Руководство этого авиаперевозчика потребовало от стюардесс сдавать оставшиеся рулоны бумаги.

Российские СМИ узнавшие об этом нововведении пишут, что пока это распоряжение действует в тестовом режиме на рейсах в Турцию с 3 по 10 июня, но всё говорит за то, что после 10 июня такая практика распространится и на все остальные рейсы Аэрофлота, ведь его финансовое состояние сейчас не ахти какое хорошее.

Фактически со стюардесс отныне будут требовать отчёта о каждом расходованном рулоне туалетной бумаги, а также салфетках и бумажных полотенцах. Пополнение запасов бумаги разрешено только по мере её расходования и по сути сразу после объявления в самолете захода на посадку, стюардессы должны будут быстро разбежаться по туалетам, схватить оттуда остатки рулонов, пересчитать, опечатать и сдать всё после рейса на склад. То есть ни один рулон не должен попасть в руки пассажиров, которые могут унести его борта самолета!

В общем наступают веселые времена и на всякий случай рекомендуем брать в полёт запасной рулончик туалетной бумаги, а то вдруг при посадке вам внезапно "приспичит", а все рулоны уже и опечатаны. Ну не будут же они срывать печать ради вас одного? Так что "свой запас" сейчас карман не тянет!

источник
уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,711
Поинты
126.288

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,244
Реакции
1,324
Поинты
26.058

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
скоро со своей бумагой будут пускать в самолёты:ROFLMAO:
Ага. Каждый кто садится в самолёт должен предоставить рулончик туалетной бумаги с собой. Вип услуга будет включать наличие туалетной бумаги и носить с собой не нужно
 

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
12,991
Реакции
13,205
Поинты
4.824
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,157
Реакции
19,711
Поинты
126.288
Сверху Снизу