• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Стоимость транзакций по виртуальным картам вырастет на 370% за 5 лет

1.jpg


Исследовательская компания в сфере IT "Juniper Research" (Великобритания), представила свой новый отчёт, в котором говорится что глобальная стоимость транзакций по виртуальным картам достигнет $6,8 трлн в 2026 году по сравнению с $1,9 трлн в 2021 году.

Согласно их свежему пресс-релизу, виртуальные карты, а также защищенные цифровые карты со случайно сгенерированными номерами, будут демонстрировать значительный рост, поскольку они всё чаще используются для B2B-платежей. Новое исследование под названием "Виртуальные карты: приложения для B2B- и B2C-платежей, анализ конкуренции и прогнозы рынка на 2021–2026 годы" предсказывает, что дополнительная безопасность виртуальных карт также понравится рынку финансовых потребителей.

Чтобы извлечь выгоду из возможностей виртуальных карт, поставщики должны определить, на какой сегмент они нацелены, и выделить наиболее важные дополнительные функции виртуальных карт. Более того, этот отчет показал, что B2B-платежи по-прежнему будут составлять большую часть стоимость транзакции виртуальных карт, достигнув 71% в 2026 году.

Кроме того, исследование прогнозирует, что Индостан станет самым быстрорастущим регионом в следующие 5 лет, при этом объемы транзакций по виртуальным картам вырастут там более чем в 10 раз. В частности, Индия откроет перед поставщиками таких карт просто огромный потенциал. Этот рост будет поддерживаться присутствием в регионе крупных поставщиков подобных сервисов, таких как SBI и Oxigen Wallet. В отчете также указано, что требование индийского ЦБ с октября 2020 года о том, что пользователи должны иметь контроль над использованием карт для предотвращения мошенничества, является одним из основных факторов этого роста.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу